Administratrice de production | Hanna Görgen | |
3ème assistante réalisateur | Lea Noordhoek | |
Cheffe costumière / créatrice de costumes | Manon Blom | |
Habilleuse | Ellen Liem | |
Chef décorateur | Jorien Sont | |
1ère assistante décoratrice | Anne Vera Mevissen | |
Régisseuse d'extérieurs | Anneleen Koppert | |
Accessoiriste de plateau | Kitty Albers | |
Directrice de casting | Susanne Ritter | |
Chef électricien | Paul Wilens | |
Sous-cheffe électricienne | Karina van den Berg | |
Électricien | Johan Plomp | |
Directeur de la photographie | Aage Hollander | |
1er assistant opérateur | Axel Stock Red Epic, 5K | Red Epic, 5K |
2ème assistante opérateur | Denise Naubert | |
DIT Digital Imaging Technician | Nico Schwartau | |
Dce data capture engineer | Nico Schwartau | |
Chef machiniste | Stefan Rüsenberg | |
Machiniste | Manuel Schlegel | |
Cheffe maquilleuse-coiffeuse | Ruth Ute Wagner HoD - International | HoD - International |
Maquilleuse-coiffeuse | Tanja Adams | |
Maquilleuse-coiffeuse | Biljana Ristic-Hippler | |
Réalisatrice | Saskia Diesing | |
1st AD (local system) | Sander Donker | |
Assistante personnelle | Lisette Olsthoorn | |
Skript | Hyo Kaag | |
Cheffe monteuse | Barbara Toennieshen Gouden Kalveren - Filmpreis NL | Gouden Kalveren - Filmpreis NL |
Assistant monteur | Jonas Thoma | |
Compositeur de musique de film | Paul Eisenach | |
Title designer | Nicolai Cronau | |
Étalonneur | Jan van Diermen | |
Productrice exécutive | Ada Goossens | |
Directeur de production | Jörg Lassak | |
Directrice de production | Maaike Boot | |
Assistante de production | Cara Donnellan (Coin Film / DE) | (Coin Film / DE) |
Assistante de production | Sofie Vlasfeld | |
Assistante de production | Laura Freialdenhoven Coin Film (DE) | Coin Film (DE) |
Assistante de production | Carlotta Cornehl | |
Assistant régie plateau | Maarten Maris | |
Assistant régie plateau | Lennard Ortmann | |
Assistant régie plateau | Camiel Smits | |
Chauffeur | Mirko Mayer Uwe Ochsenknecht | Uwe Ochsenknecht |
Producteur | Hanneke Nien | |
Producteur | Herbert Schwering | |
Producteur | Hans de Wolf | |
Productrice | Christine Kiauk | |
Scénariste | Saskia Diesing | |
Scénariste | Esther Gerritsen | |
Superviseur de la bande sonore | Torben Seemann | |
Mixeur | Torben Seemann | |
Designer sonore | Gustav Scholda | |
Monteur paroles | Manuel Meichsner | |
Bruiteur | Fred Fleing | |
Chef opérateur du son | Philipp Schneider [1] | |
Assistant du son | Stephan Läufer | |