1er assistant réalisateur | Alex Brown | |
2ème assistant réalisateur | Stefan Schatzmann | |
2ème assistant réalisateur | Giacun Caduff / 2nd Unit AD | / 2nd Unit AD |
3ème assistante réalisateur | Linda Theiler | |
Cascadeur | Oliver Keller [1] | |
Cheffe costumière / créatrice de costumes | Pascale Suter | |
Cheffe costumière / 1ère assistante costumes | Vera Matta | |
Habilleuse | Catherine Schneider | |
Habilleuse | Daniela Glarner | |
Renfort habilleuse | Cheryl Gschwind Statisterie/ Crowd | Statisterie/ Crowd |
Chef décorateur | Reto Trösch | |
1ère assistante décoratrice | Karin Nyffenegger | |
Régisseuse d'extérieurs | Jessica Schmid | |
Régisseuse d'extérieurs | Cecile Grieder | |
Accessoiriste de plateau | Chloé Pompon Levainville | |
Constructeur | Beat Flury | |
Constructeur | Beat Zobrist | |
Rippeur | Marten Bauer | |
Stagiaire déco | Tonie Lina Péclard | |
Directrice de casting | Corinna Glaus | |
Chargée de casting figuration/silhouettes | Adriana Alvarez Zürich | Zürich |
Chef électricien | Sebastian Suter 2nd Unit | 2nd Unit |
Chef électricien | Raphael Toel | |
Sous-chef électricien | Nils Rausch | |
Électricien | Marcel Oesch | |
Électricien | Joel Plattner Stagiaire | Stagiaire |
Électricien | Pablo Reyes | |
Renfort électricien | Raphael Werner 4 DT | 4 DT |
Renfort électricien | Elia Quadri | |
Renfort électricien | Aurelio Ghirardelli | |
Assistant de plateau AV (flux/événementiel) | Rico Andriolo & Tonmeister 2nd Unit | & Tonmeister 2nd Unit |
Directeur de la photographie | Pascal Walder | |
Directeur photo 2ème équipe | Fabian Kimoto / B-Cam | / B-Cam |
1er assistant opérateur | Raphael Schulze-Schilddorf | |
1er assistant opérateur | Orit Teply 2nd Unit / B-Cam | 2nd Unit / B-Cam |
2ème assistante opérateur | Anna Imaze A+B Cam 2. Block | A+B Cam 2. Block |
2ème assistant opérateur | Jan Schär Block 1 | Block 1 |
2ème assistant opérateur | Nino Ubezio 2nd Unit / B-Cam | 2nd Unit / B-Cam |
DIT Digital Imaging Technician | Mario Engelberger | |
3ème assistant opérateur | Maximilian Benjamin sick leave cover (3 days) | sick leave cover (3 days) |
3ème assistante opérateur | Carla Maiolino | |
Photographe de plateau | Sava Hlavacek SRF | SRF |
Photographe de plateau | Pascal Mora SRF | SRF |
Chef machiniste | Juri Demmer | |
Machiniste | Rodrigo Rebetez | |
Cheffe maquilleuse-coiffeuse | Marina Aebi | |
Maquilleuse-coiffeuse | Moira Amstutz | |
Maquilleuse-coiffeuse | Julia Nietlispach | |
Réalisateur | Michael Steiner | |
Réalisateur 2ème équipe | Timo von Gunten | |
Scripte | Sonja Zoe Simijonovic | |
Script continuity | Nikolai Paul 22.11 2nd and 26.11 1st Unit | 22.11 2nd and 26.11 1st Unit |
Script continuity | Severin Gmünder 2nd Unit | 2nd Unit |
Chef monteur | Martin Arpagaus | |
Assistant de post-production | David Millán | |
Producteur exécutif | Michael Imboden | |
Directeur de production | Florian Widmeier | |
Coordinatrice de production | Michèle Nussbaum | |
Régisseur général | Samuel Erdmann Teileinsatz | Teileinsatz |
Régisseuse générale | Regula Begert | |
Covid coordinator (bureau) | Manuel Wüthrich | |
Régisseur adjoint de plateau | Michél Köbl 2nd Unit | 2nd Unit |
Régisseur adjoint de plateau | Thomas Kamer | |
Auxiliaire de régie | Marco Bauer | |
Assistant régie plateau | Manuel Freivogel Basel | Basel |
Assistant régie plateau | Lucca Kohn Zurich | Zurich |
Chauffeure de production | Marina Noack / Runner | / Runner |
Chauffeur de production | Ashley Zweidler / Runner | / Runner |
Chauffeur de production | Achim Zysset / Runner | / Runner |
Producteur | Michael Steiger | |
Productrice | Anita Wasser | |
Créateur | Francesco Rizzi | |
Créatrice | Simone Schmid [1] | |
Scénariste | Christine Brand | |
Scénariste | Simone Schmid [1] | |
Scénariste | André Küttel | |
Scénariste | Francesco Rizzi | |
Chef opérateur du son | Patrick Storck | |
Assistant du son | Oliver Rogers | |
Assistante cantinière | Aleyda Ozuna | |
Assistant cantinier | Rémy Majer | |
Assistant cantinier | Basil König | |
Référent sanitaire (Covid) | Patrick Eisenmann Covid-Navigator | Covid-Navigator |