Contrôleur de gestion | René Mihatsch | |
Administratrice de production | Sabine Chrapia | |
Cheffe costumière / 1ère assistante costumes | Barbara Ostertag-Schonhardt | |
Styliste | Inez Raatzke | |
Cheffe décoratrice | Silvia Fischer | |
Chef décorateur | Hendrik Apfelhöfer | |
Régisseur d'extérieurs | Johan Cardinal | |
Chef électricien | Tarek Shayne Tabet | |
Électricien | Yagiz Tulloch Yagiz Tulloch worked as lighting technician / electrician | Yagiz Tulloch worked as lighting technician / electrician |
Électricien | Ignacio J. Durruty | |
Directeur de la photographie | Max Penzel | |
Prise de vues supplémentaire | Merle Jothe 3. camera | 3. camera |
Prise de vues supplémentaire | Sebastian Lempe 2.Kamera | 2.Kamera |
1er assistant opérateur | Tobias Bloier Arri Alexa Mini // Arri Modified CP.2 | Arri Alexa Mini // Arri Modified CP.2 |
1er assistant opérateur | Sebastian Katzer B-Kamera | B-Kamera |
2ème assistant opérateur | Ugur Sabaz | |
Chef machiniste | Alex Zielke Key Grip/ Ronin 2 Operator | Key Grip/ Ronin 2 Operator |
Maquilleuse-coiffeuse | Adriana Metzlaff | |
Maquilleuse-coiffeuse | Isabell Behrendt | |
Renfort maquilleuse-coiffeuse | Kaja Maja Silezin | |
Réalisateur | Neco Celik | |
1st AD (local system) | Richard Lehun | |
Assistante personnelle | Emma Hütt | |
Crowd 2nd AD (local system) | Berenike Bartels | |
3rd AD Crowd (Local System) | Elina Foteinou | |
Script continuity | Nici Brückner | |
Chef monteur | Simone Trotta Umschnitt | Umschnitt |
Chef monteur | Levent Celebi | |
Producteur VFX | Rufin Wiesemann Cine Chromatix | Cine Chromatix |
Étalonneur | Daniel Kraus Assimilate Scratch | Assimilate Scratch |
Producteur exécutif | Mathias Schwerbrock | |
Directeur de production | Erhan Emre | |
Chargée de production | Julia Radke | |
Coordinateur de production | Johannes Müller [1] | |
Coordinatrice de production | Canan Turan | |
Régisseuse générale | Hannah Stockmann | |
Régisseur adjoint de plateau | Felix David | |
Régisseur adjoint de plateau | Anthony Mohamed | |
Régisseur adjoint de plateau | Björn Vieweg | |
Runner | Eric Bitencourt | |
Producteur | Ivo Alexander Beck | |
Créateur | Neco Celik | |
Créateur | Felix Mennen | |
Scénariste | Neco Celik | |
Scénariste | Erhan Emre | |
Mixeuse | Sabine Maier [1] | |
Designer sonore | Miles Kann | |
Preneur de son post-synchro | Adel Hafsi | |
Bruiteur | Peter Deininger | |
Chef opérateur du son | Andreas Mücke Niesytka | |
Choréographe | Kadir Memis | |