Kontakt  
Anschrift Crew United, Lutz und Zenglein GbR
Fraunhoferstraße 6
80469 München
Telefon +49 89 20244030
Fax   +49 89 20244031
 
Allgemeine Anfragen info@crew-united.com
 


Oliver Zenglein · Geschäftsführer
zenglein@crew-united.com
Vincent Lutz · Geschäftsführer
vincent@crew-united.com
 
Andrea Düren · Redaktion & Marketing
a.dueren@crew-united.com
Heike Matlage · Finanzbuchhaltung & Redaktion
h.matlage@crew-united.com
 
Martin Völker · IT Manager und Softwareentwickler
Roman Seda · Redaktion
r.seda@crew-united.com
 
Peter Hartig · Herausgeber Cinearte
p.hartig@crew-united.com
Olivier Kluyskens · Redaktion
o.kluyskens@crew-united.com
(spricht französisch / parle français)

    Crew United Logos (SVGs gezippt)                         facebook.com/crewunited     twitter.com/crewunited