2024 | Der Reichsbürger | Der Reichsbürger | Sarah Johanna Steinfelder | Badische Landesbühne Bruchsal |
2023 - 2024 | Transit | Er | Kathrin Mayr | Badische Landesbühne Bruchsal |
2023 | Die Extrawurst | Erol | Stephan Bestier | Burgfestspiele Bad Vilbel |
2023 | Der Club der Toten Dichter | McAllister und | M. Paulovics | Burgfestspiele Bad Vilbel |
2023 | Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer | Ping Pong und Junge | K. Uttendorf | Burgfestspiele Bad Vilbel |
2022 | Viel Lärm um Nichts | Borachio, | M. Paulovic | Bugfestspiele Bad Vilbel |
2022 | Robin Hood | Diverse | K. Uttendorf | Burgfestspiele Bad Vilbel |
2022 | Der Vater | Arzt | E. Titov | Staatstheater Wiesbaden |
2021 - 2022 | Phaidra's Love | Priest | M. Hedderich | Landungsbrücken Frankfurt |
2020 - 2021 | Die Kleine Hexe | Förster, Waldhexe, Marktschreier | R. Steinkamp | Theater Wolfsburg |
2020 | Welt am Draht | Fred Stiller | Carsten Ramm | Badische Landesbühne Bruchsal |
2019 | Shakespeare in Love | Wabash | Milena Paulovic | Burgfestspiele Bad Vilbel |
2019 | Pippi Langstrumpf auf den 7 Meeren | Lasse, Wirt | Kirsten Uttendorf | Burgfestspiele Bad Vilbel |
2018 - 2019 | Ronja Räubertochter | Mattis | Yvonne Kespohl | Theater Heidelberg |
2018 | Der Kaufmann von Venedig | Lorenzo | Udo Schürmer | Schlossfestspiele Ettlingen |
2018 | Das kleine Gespenst | Uhu Schuhu, Hauptwachtmeister Schulz | Christian Sunkel | Schlossfestspiele Ettlingen |
2017 - 2018 | Die Bremer Stadtmusikanten | Hund | Natascha Kalmbach | Theater Heidelberg |
2017 | Wie im Himmel | Eric | Milena Paulovic | Burgfestspiele Bad Vilbel |
2017 | Der Diener zweiter Herren | Kellner, Träger | Adelheid Müther | Burgfestspiele Bad Vilbel |
2016 | Der Name der Rose | Berengar | Malte Kreutzfeldt | Burgfestspiele Bad Vilbel |
2016 | Die 39 Stufen | DIverse | Judith Kuhnert | Burgfestspiele Bad Vilbel |
2015 | Die kleine Hexe | Förster, Waldhexe, | Kirsten Uttendorf | Burgfestspiele Bad Vilbel |
2015 | Der Sommernachtstraum | Peter Squenz | Ina Keppel | Burgfestspiele Bad Vilbel |
2014 | Kinder der Sonne | Jegor | Michael Helle | Staatstheater Darmstadt |
2014 | Demokratie | Guillaume | Sahar Amini | Staatstheater Darmstadt |
2014 | Richard III | Catesby | Hermann Schein | Staatstheater Darmstadt |
2013 - 2014 | Die kleine Hexe | Maronimann, Holzweib, Jakob, Hexe | Ina Keppel | Staatstheater Darmstadt |
2013 - 2014 | Dantons Tod | Barére | Malte Kreutzfeldt | Staatstheater Darmstadt |
2013 - 2014 | Fritz Haber Deutsch oder Stimmt die Chemie | Einstein, Div. | Wolfgang Hofmann | Staatstheater Darmstadt |
2013 | Woyzeck | Karl | Malte Kreutzfeldt | Staatstheater Darmstadt |
2013 | Das System Ponzi | Div. | Boris Motzki | Staatstheater Darmstadt |
2013 | Antigone | Haimon | Sahar Amini | Staatstheater Darmstadt |
2012 - 2013 | Die Schneekönigin | Der dicke König / Räuberhauptmannsfrau | Romy Schmidt | Staatstheater Darmstadt |
2012 | Das Ende vom Geld | Koch | Michael Helle | Staatstheater Darmstadt |
2011 - 2012 | Der Besuch der alten Dame | Bürgermeister | Evelyn Nagel | Badische Landesbühne Bruchsal |
2011 | Tartuffe | Damis | Carsten Ramm | Badische Landesbühne Bruchsal |
2011 | Die Dreigroschenoper | Tiger Brown | Carsten Ramm | Badische Landesbühne Bruchsal |
2011 | Otto der Großaktionär | Gönnebeck / Drei | Carsten Ramm | Badische Landesbühne Bruchsal |
2010 | Wie es euch gefällt | Amiens / Le Beau / William | Wolf E. Rahlfs | Badische Landesbühne Bruchsal |
2010 | Tannöd | Mich | Stefan Holm | Badische Landesbühne Bruchsal |
2010 | Mein Freund Harvey | Wilson | Carsten Ramm | Badische Landesbühne Bruchsal |
2009 | Die Räuber | Franz Moor | Evelyn Nagel | Badische Landesbühne Bruchsal |
2009 | Don Quichote | Sancho Pansa | Carsten Ramm | Badische Landesbühne Bruchsal |
2009 | Z / Haratischwilli | Tizian | Kevin Osenau | Theater Koralle |
2009 | Bunbury | Jack Worthing | Wolf E. Rahlfs | Badische Landesbühne Bruchsal |
2008 | Fahrenheit 451 | Faber | Stefan Holm | Badische Landesbühne Bruchsal |
2008 | Tod eines Handlungsreisenden | Biff | Evelyn Nagel | Badische Landesbühne Bruchsal |
2008 | Diener zweier Herren | Truffaldino | Carsten Ramm | Badische Landesbühne Bruchsal |
2008 | Die Ehe der Maria Braun | Dr. Wetzel | Luisa Bransdörfer | Badische Landesbühne Bruchsal |
2007 | Macbeth | Hexe / Pförtner | Wolf E. Rahlfs | Badische Landesbühne Bruchsal |
2007 | Der Mann ohne Vergangenheit | Hausmeister / Ehemann | Stefan Holm | Badische Landesbühne Bruchsal |
2007 | Cash | Dr. Chapman | Ulrich Cyran | Badische Landesbühne Bruchsal |
2007 | Arsen und Spitzenhäubchen | Teddy | Carsten Ramm | Badische Landesbühne Bruchsal |
2006 | Was ihr wollt | Narr | Carsten Ramm | Badische Landesbühne Bruchsal |
2006 | Der aufhaltsame Aufstieg des Arturo Ui | Roma | Peter Seuwen | Badische Landesbühne Bruchsal |
2006 | Electronic City | Ron | Jan Jochymski | Staatstheater Stuttgart |
2006 | Das Dschungelbuch | Balu | Wolf E. Rahlfs | Badische Landesbühne Bruchsal |
2005 | Weihnachten bei Ivanovs | Petja | Titus Georgi | Wilhelma Theater Stuttgart |
2005 | Ensslin | Schleyer | Johan Kresnik | Alter Landtag Stuttgart |