Administrateur de production | Maël Marivint | |
1er assistant réalisateur | Stéphane Moreno-Carpio | |
2ème assistant réalisateur | Michael Pontvert Key 2nd AD (Reshoots) | Key 2nd AD (Reshoots) |
2ème assistante réalisateur | Sonia Mandelbaum E01&E02 (2ème équipe) | E01&E02 (2ème équipe) |
Auxiliaire à la réalisation | Frédéric Dagmey Reshoot | Reshoot |
Cheffe de file (figuration) | Sarah-Rebecca Bajavi | |
Chef de file (figuration) | Maxime Bédue | |
Régleur de cascades | Michel Bouis | |
Cascadeur mécanique | David Julienne Régleur de cascades voiture | Régleur de cascades voiture |
Créateur de costumes | Olivier Bériot | |
Cheffe costumière / 1ère assistante costumes | Camille Janbon | |
Cheffe décoratrice | Françoise Dupertuis | |
1er assistant décorateur | Antoine Chazaud | |
Ensemblière | Ariane Audouard | |
Repéreur | Max Belmessieri | |
Rippeur | Fabien Bouëdo | |
Directrice de casting | Catherine Chevron | |
Directeur de casting | Michaël Laguens | |
Directrice de casting enfants | Jessica Cavalieri di Paolo | |
Assistante casting | Clémence Aubry | |
Assistante casting | Caroline Krieg | |
Chargée de casting figuration/silhouettes | Nathalie De Medrano | |
Chef électricien | Pierre-Arnaud Ouvrard | |
Chef électricien | Christophe Dural | |
Électricienne | Julie Lozahic Renfort sur le bloc 3 de la saison 2 | Renfort sur le bloc 3 de la saison 2 |
Électricien | Fabrice Hazera | |
Stagiaire électricien | Valentin Messé S02 partie 3 bloc 3 2022 | S02 partie 3 bloc 3 2022 |
Directeur de la photographie | Antony Diaz | |
Directeur de la photographie | Christophe Nuyens | |
Directeur de la photographie | Martial Schmeltz | |
1er assistant opérateur | Julien Pamart Episodes 6-7 | Episodes 6-7 |
1ère assistante opérateur | Sarah Bensaïd | |
2ème assistant opérateur | Romain Perset | |
2ème assistant opérateur | Nicolas Pfaff Renfort 1er AC cam C | Renfort 1er AC cam C |
2ème assistante opérateur | Aurélia Gaffric Ep. 4-5 | Ep. 4-5 |
DIT Digital Imaging Technician | Baptiste Marnière | |
DIT Digital Imaging Technician | Thomas Briant Macgregor | |
DIT Digital Imaging Technician | Nicolas Diaz | |
DIT Digital Imaging Technician | Émile Henny | |
3ème assistante opérateur | Aurélia Gaffric Ep.1-2-3 | Ep.1-2-3 |
Photographe de plateau | Emmanuel Guimier | |
Chef machiniste | Benjamin Vial | |
Cheffe maquilleuse | Laurence Grosjean | |
Maquilleuse | Sandrine Denis Renfort | Renfort |
Réalisateur | Louis Leterrier ép. 1-2-3 | ép. 1-2-3 |
Réalisateur | Ludovic Bernard | |
Réalisatrice | Marcela Said | |
Réalisateur | Hugo Gélin ép. 8-9-10 | ép. 8-9-10 |
Scripte | Aurélie David | |
Assistant scripte | Serop Cheikhoyan Renfort | Renfort |
Assistante scripte | Marina Bouscarrut | |
Assistante scripte | Angèle Pignon renfort | renfort |
Chef monteur | Jean-Daniel Fernandez-Qundez | |
Assistant monteur | Julien Vaugelade | |
Compositeur de musique de film | Mathieu Lamboley | |
Directeur de post-production | Pierre Tissot | |
Étalonneuse | Aline Conan | |
Producteur exécutif | Martin Jaubert | |
Directeur de production | François Perillat | |
Assistante de production | Nathalie Dormont | |
Assistant de production | Pierre Ronin | |
Régisseur général | Thomas de Sambi | |
Régisseur adjoint de plateau | Nicolas Jarry | |
Régisseuse adjointe | Dorine Simon | |
Régisseur adjoint | Julien Linières | |
Productrice | Sidonie Dumas | |
Producteur | Nathan Franck | |
Producteur | Christophe Riandée | |
Productrice | Isabelle Degeorges | |
Producteur artistique | Omar Sy | |
Créateur | George Kay | |
Créateur | François Uzan en collaboration | en collaboration |
Mixeur | François-Joseph Hors | |
Chef monteur son | Jon Goc | |
Directeur de production doublage | Nils Denkmann Production Coordinator | Production Coordinator |
Bruiteur | Christophe Bourreau | |
Chef opérateur du son | Thomas Lascar | |