Régleur de cascades | Aschi Müller | |
Cheffe costumière / créatrice de costumes | Laura Bättig | |
Cheffe costumière / 1ère assistante costumes | Nina Brogli | |
Cheffe décoratrice | Sophie Stalder | |
1ère assistante décoratrice | Stefanie Frey | |
Chef électricien | Andreas Birkle | |
Cheffe électricienne | Esther Mattei | |
Sous-chef électricien | Marius Mahler | |
Électricien | Tom Gibbons | |
Électricien | Tillo Spreng | |
Électricien | Jonas Fischer [2] | |
Électricien | Flo Baumann | |
Électricien | Simon Bitterli | |
Électricien | Stefan Dux | |
Directeur de la photographie | Tom Keller | |
1ère assistante opérateur | Sarah Jüstrich | |
2ème assistant opérateur | Ramón Königshausen | |
DIT Digital Imaging Technician | Kevin Rodriguez | |
Assistant DIT | Cyrill Oberholzer | |
Chef machiniste | Nik Delley | |
Chef machiniste | Yves Seger | |
Machiniste | Thomas Eggel | |
Machiniste | Fabio Tozzo | |
Machiniste | Nicole Boner | |
Machiniste | Samuel Morris | |
Stagiaire machiniste | Ueli Amrein | |
Cheffe maquilleuse-coiffeuse | Ewa Lees | |
Maquilleuse-coiffeuse | Beatriz Vazquez | |
Maquilleuse-coiffeuse | Sarah Jane Fernandez | |
Renfort maquilleuse-coiffeuse | Miriam Käser | |
Renfort maquilleuse-coiffeuse | Vera Naef | |
Assistante maquilleuse-coiffeuse | Christina Flück | |
Réalisateur·trice | Aurora Franco Vögeli | |
1st AD (local system) | Michél Köbl | |
Crowd 2nd AD (local system) | Wendy Pillonel | |
Chef monteur | Luca Zuberbühler | |
Compositeur de musique de film | Pierre Funck | |
Directeur de post-production | Andrew Katumba | |
Superviseur des effets visuels (VFX) | Patrick Baumann | |
Modélisateur 3D | Patrick Tilp | |
3D artist | Roger Tanner | |
Cheffe compositing | Ursula Deiss | |
Étalonneur | Timo Inderfurth | |
Directeur de production | Noah Bohnert | |
Régisseur général | Elias Dellers | |
Location manager (local system) | Mirja Zimmermann | |
Régisseur adjoint de plateau | Michél Köbl | |
Runner | Anya Perry | |
Runner | Anna Furrer | |
Scénariste | Aurora Franco Vögeli | |
Scénariste | Luca Zuberbühler | |
Superviseur de la bande sonore | Manu Gerber | |
Mixeur | Manu Gerber | |
Designer sonore | Cédric Spindler | |
Monteur effets sonores | Gregg Skerman | |
Bruiteur | Hanse Warns | |
Bruiteuse | Helene Seidl | |
Chef opérateur du son | Benoit Barraud | |
Dresseur d'animaux | Heini Gugelmann | |
Photographe PR (relations publiques) | Sam Fischer | |