1er assistant réalisateur | Basile Jullien | |
2ème assistant réalisateur | Jordan Fleury | |
3ème assistante réalisateur | Onwen Alexandre | |
3ème assistante réalisateur | Emilie Roumegous | |
Auxiliaire à la réalisation | Gaspard Poirot Renfort | Renfort |
Auxiliaire à la réalisation | Emilie Roumegous 3éme assistante réalisateur remplaçante | 3éme assistante réalisateur remplaçante |
Auxiliaire à la réalisation | Anacaona Beauzile Renfort | Renfort |
Régleur de cascades | Jérôme Henry | |
Cheffe costumière / créatrice de costumes | Annie Melza-Tiburce | |
Habilleuse | Kenza Chekal | |
Cheffe décoratrice | Laure Satgé | |
3ème assistante décoratrice | Marion Herbst | |
3ème assistante décoratrice | Laura Huss | |
3ème assistant décorateur | Mathieu Husson | |
Accessoiriste de plateau | Maurine Koplewsky Remplacement de 3 jours | Remplacement de 3 jours |
Repéreuse | Aline Battaglia | |
Repéreur | Christophe Jarosz Repereur spécialisé | Repereur spécialisé |
Repéreur | Jordan Witz | |
Repéreuse | Emilie Roumegous | |
Rippeur | Lionel Widloecher | |
Directrice de casting | Sophie Lainé Diodovic | |
Assistante casting | Caroline Sabuco | |
Chargée de casting figuration/silhouettes | Geraldine Delay | |
Chargé de casting figuration/silhouettes | Jordan Witz | |
Directeur de la photographie | Romain Carcanade | |
3ème assistant opérateur | Aurélien Ridoux additionel | additionel |
3ème assistant opérateur | Noam Fintz Stagiaire | Stagiaire |
Chef machiniste | William Herrero | |
Machiniste | Victor Schmitt Renfort | Renfort |
Machiniste | Darius Vernhe | |
Pilote de drone | Ludovic Lutz | |
Cheffe coiffeuse | Laure Giroult | |
Renfort maquilleuse-coiffeuse | Emilie Vuez | |
Réalisateur | Mehdi Fikri | |
Scripte | Maë Varela 6 jours | 6 jours |
Scripte | Marie de Chassey | |
Cheffe monteuse | Béatrice Herminie | |
Compositeur de musique de film | Andrea Boccadoro | |
Directeur de production | Dimitrios Lykavieris | |
Régisseur général | Armel Adou Kouassi | |
Secrétaire de production | Camille Amet | |
Régisseuse adjointe | Fanny Crouvisier Renfort Régisseur Adjoint | Renfort Régisseur Adjoint |
Auxiliaire de régie | Guillaume Berardi | |
Auxiliaire de régie | Christophe Forestier | |
Auxiliaire de régie | David Vaillant Régie Camion | Régie Camion |
Auxiliaire de régie | Alexandre Labeauvie | |
Auxiliaire de régie | Clémence Louis | |
Stagiaire régie/production | Louise Audrain | |
Stagiaire régie/production | Alexandre Labeauvie | |
Producteur | Arthur Goisset | |
Producteur | Michaël Gentile | |
Producteur | Robin Robles | |
Producteur | Bastien Daret | |
Productrice | Garance Boulet | |
Scénariste | Mehdi Fikri | |
Chef opérateur du son | Cédric Berger | |
Assistant du son | Rodrigo Diaz | |
2ème assistante du son | Claire Ladenburger Seconde perche, gestion du matériel | Seconde perche, gestion du matériel |
Éco-manager | Virginie Lauret | |