1er assistant réalisateur | Thomas Kaufmann | |
2ème assistant réalisateur | Eliane Iten | |
3ème assistante réalisateur | Linda Theiler | |
Régleur de cascades | Joe Tödtling Firestunt | Firestunt |
Régleur de cascades | Marcel Stucki | |
Cascadeur | Frédéric Gerber | |
Cascadeur | Roland Siegenthaler | |
Cascadeur | Jimmy Hock | |
Cheffe costumière / créatrice de costumes | Linda Harper | |
Cheffe costumière / 1ère assistante costumes | Sarah Bachmann | |
Habilleuse | Evelyn Maria Thell | |
Habilleuse | Daniela Glarner | |
Habilleuse assistante | Miriam Stöcklin | |
Chef décorateur | Urs Beuter | |
1er assistant décorateur | Marian Korenika | |
Ensemblière | Doia Mataré | |
Régisseuse d'extérieurs | Aurelia Buchli | |
Régisseur d'extérieurs | Marian Ring | |
Accessoiriste de plateau | Simon Sramek | |
Constructeur | Beat Zobrist | |
Stagiaire déco | Roxanne Buchter | |
Directrice de casting | Corinna Glaus | |
Directrice de casting | Nora Leibundgut | |
Chef électricien | Ernst Brunner | |
Sous-chef électricien | Sebastian Suter | |
Électricien | Sandro Hofstetter | |
Électricien | Andrea de Stoutz | |
Stagiaire électricien | Luca De Marco [1] | |
Directeur de la photographie | Simon Guy Fässler | |
Directeur photo 2ème équipe | Nino Michel | |
1er assistant opérateur | Raphael Schulze-Schilddorf | |
1er assistant opérateur | Benjamin Fernando | |
2ème assistant opérateur | Noman Tarar | |
DIT Digital Imaging Technician | Marco Gruber | |
3ème assistant opérateur | Maximilian Benjamin | |
Photographe de plateau | Sava Hlavacek | |
Chef machiniste | Didier Lebel | |
Machiniste | Stefano Mosimann | |
Chef maquilleur-coiffeur | Marc Hollenstein | |
Maquilleuse-coiffeuse | Nicole Zingg | |
Maquilleuse-coiffeuse | Sabine Flückiger | |
Réalisatrice | Christine Repond | |
Scripte | Katrin Barben | |
Cheffe monteuse | Ulrike Tortora | |
Compositeur de musique de film | Marcel Vaid | |
Producteur exécutif | Michael Imboden | |
Directeur de production | Florian Widmeier | |
Coordinatrice de production | Laura M. Wehrli | |
Assistante de production | Helena Linsener | |
Régisseur général | Alexis Lieber | |
Location manager (local system) | Michél Köbl | |
Régisseur adjoint de plateau | Remo Müller | |
Régisseur adjoint de plateau | Thomas Kamer | |
Auxiliaire de régie | Lukas Piccolin | |
Assistant régie plateau | Stephan Blank [1] | |
Chauffeur de production | Lucca Kohn | |
Chauffeur de production | Achim Zysset | |
Runner | Rodrigo Rebetez | |
Producteur | Ivan Madeo | |
Producteur | Stefan Eichenberger | |
Scénariste | Stefanie Veith | |
Scénariste | Nina Vukovic | |
Mixeur | Dominik Rätz | |
Supervising Dialog & ADR Editor | Immo Trümpelmann (team with Gregor Arnold) | (team with Gregor Arnold) |
Monteur bruitages | Volker Armbruster | |
Chef opérateur du son | Marco Teufen | |
Assistant du son | Nicolas Nagy | |
Chargé de programme | Urs Fitze | |
Chargée de programme | Gabriella de Gara | |
Assistant cantinier | Rémy Majer | |
Assistante cantinière | Aleyda Ozuna | |
Référent sanitaire (Covid) | Patrick Eisenmann | |