1er assistant réalisateur | Marc Daniel Gerber | |
2ème assistant réalisateur | Simon Nagel | |
3rd AD Crowd | Leslie Leuenberger | |
Cascadeur | Roland Siegenthaler Stuntperformer | Stuntperformer |
Cheffe costumière / créatrice de costumes | Nicole Müller [2] | |
Cheffe costumière / créatrice de costumes | Bozena Civic | |
Cheffe costumière / 1ère assistante costumes | Noëmi Szalay | |
Habilleuse | Elisa Schmidt | |
Chef décorateur | Chasper Bertschinger | |
1er assistant décorateur | Ioannis Sochorakis | |
1ère assistante décoratrice | Andrea Simeon | |
Régisseuse d'extérieurs | Irina Spak | |
Régisseur d'extérieurs | Tim Wandelt | |
Accessoiriste de plateau | Cathia Corti | |
Chef électricien | Raphael Toel | |
Électricien | Till Schlatter | |
Renfort électricien | Marcel Oesch | |
Directeur de la photographie | Nicolò Settegrana | |
Cadreur drone | Ricardo Perret | |
Cadreur drone | Niels Epting | |
Prise de vues supplémentaire | Johan Lindqvist | |
1er·ère assistant·e opérateur | Dominik Roge | |
2ème assistant opérateur | Hannes Cullum | |
DIT Digital Imaging Technician | John von Ascheraden | |
DIT Digital Imaging Technician | Ennio Ruschetti | |
Chef machiniste | Moisés Mendoza Perez | |
Chef machiniste | Tom Mauss 2nd Unit | 2nd Unit |
Pilote de drone | Ricardo Perret | |
Cheffe maquilleuse-coiffeuse | Ana Rasic | |
Maquilleuse-coiffeuse | Léonie Burri | |
Réalisateur | Peter Luisi | |
Chef monteur | John von Ascheraden | |
Trailer editor | Viola Isenbürger | |
Compositeur de musique de film | Martin Skalsky | |
Compositeur·trice de musique de film | Christian Schlumpf | |
Directrice de production | Maja Sanchez Ruiz | |
Assistante de production | Luisa Blumenau | |
Régisseur général | Matthias Müller [2] | |
Régisseur adjoint de plateau | Elias Dellers | |
Runner | Sascha Traitler | |
Runner | Marco Bauer | |
Runner | Lucca Kohn | |
Runner | Nathan Klinkspoor | |
Producteur | David Luisi | |
Producteur | Peter Luisi | |
Scénariste | Beat Schlatter | |
Scénariste | Peter Luisi | |
Chef opérateur du son | Ivo Schläpfer | |
Assistant du son | Philpp Koller | |