Comptable | Paul Siegenthaler | |
Régleur de cascades | Marcel Stucki Stuntdriver / Präzisionsfahrer | Stuntdriver / Präzisionsfahrer |
Cheffe costumière / créatrice de costumes | Linda Harper | |
Habilleuse | Ana Spinelli | |
Stagiaire costumes | Céline Scheidegger | |
Art director | Reto Trösch | |
Ensemblière | Doris Baumgartner | |
Régisseuse d'extérieurs | Sara B. Weingart | |
Repéreur | Renatus Mauderli | |
Constructeur | Beat Flury | |
Directrice de casting | Ruth Hirschfeld | |
Chef électricien | Tom Meyer | |
Sous-chef électricien | Matthias Wehle | |
Électricien | Rolf Riedwyl | |
Directeur de la photographie | Frank Blau | |
1er assistant opérateur | Dietmar Heck | |
2ème assistant opérateur | Christoph Liening 2nd AC + Data-Wrangler / ARRI Alexa Plus | 2nd AC + Data-Wrangler / ARRI Alexa Plus |
Maquilleur-coiffeur | Jean Cotter | |
Assistante maquilleuse-coiffeuse | Sheena Yokoyama | |
Réalisateur | Luki Frieden | |
1st AD (local system) | Marianne Eggenberger | |
Crowd 2nd AD (local system) | Chloé Le Grand | |
Skript | Julia Hintermüller | |
Chef monteur | Christof Schertenleib | |
Assistante monteuse | Rebecca Siegfried AVID | Alexa | AVID | Alexa |
Compositeur de musique de film | Thomas Gyger | |
Compositeur de musique de film | Fredrik Strömberg | |
Coordinateur de post-production | Peter Guyer | |
Productrice exécutive | Esther Rutschmann | |
Directeur de production | Louis Krähenbühl | |
Assistante de production | Corinne Steiner | |
Régisseur général | Renatus Mauderli | |
Régisseuse adjointe de plateau | Cécile Schüpbach | |
Secrétaire de production | Martin Aeschbacher | |
Chauffeur de production | Joscha Hertig | |
Productrice | Theres Scherer-Kollbrunner | |
Scénariste | Jan Poldervaart | |
Superviseur de la bande sonore | Rolf Büttikofer | |
Mixeur | Hans Künzi | |
Mixeur | Felix Bussmann | |
Chef opérateur du son | Benedikt Fruttiger | |
Assistant du son | Rolf Büttikofer | |
Directrice des programmes | Lilian Räber | |
Chargé de programme | Adrian Illien | |