Administratrice de production | Nicole Stein-Merkel | |
Régleur de cascades | Markus Pütterich | |
Cheffe costumière / 1ère assistante costumes | Renata Barancova | |
Chef costumier / 1er assistant costumes | Yaiza Schmid | |
Cheffe décoratrice | Fabienne Lange | |
1ère assistante décoratrice | Katharina Schimpf | |
1ère assistante décoratrice | Lisa Stanzel | |
Accessoiriste de plateau | Marius Rehm | |
Constructeur | Paul Prenissl | |
Chef électricien | Tim Kuhn | |
Chef électricien | Franz Kastner | |
Chef électricien | Christoph Krauth | |
Chef électricien | Moritz Rautenberg | |
Chef électricien | Nicolas Mussell tageweise | tageweise |
Chef électricien | Jakob Wiessner | |
Électricien | Benjamin Pfohl | |
Électricien | Johannes Paszek | |
Électricienne | Lilli Pongratz | |
Électricien | Tobias Tempel | |
Électricienne | Doro Götz | |
Électricien | Anatol Schuster | |
Électricienne | Carla Muresan | |
Électricienne | Lisa Voelter | |
Électricien | Mathis Kastrup | |
Électricien | Minh Nguyen 1 DT | 1 DT |
Directeur de la photographie | Jonas Spriestersbach Alexa | Alexa |
Directeur photo 2ème équipe | Micha Kaiser Alexa | Alexa |
Cadreur | Thomas Schiller | |
Cadreur | Micha Kaiser | |
1er assistant opérateur | Fabio Stoll | |
1er assistant opérateur | Maximilian Melerski Alexa + | Alexa + |
1er assistant opérateur | Florian Schuster Alexa, 5 DT | Alexa, 5 DT |
1er assistant opérateur | Markus Ilschner Alexa 4DT | Alexa 4DT |
1er assistant opérateur | Markus Schindler Arri Alexa | Arri Alexa |
1er assistant opérateur | Niklas Ben el Mekki 1 DT | B-Cam | ALEXA | 1 DT | B-Cam | ALEXA |
1er assistant opérateur | Georg Lanz Alexa | Alexa |
2ème assistant opérateur | Florian Raab | |
DIT Digital Imaging Technician | Natascha Fischer 1 DT | Alexa | 1 DT | Alexa |
DIT Digital Imaging Technician | Ralph Forek | |
Photographe de plateau | Thomas Radlwimmer | |
Maquilleuse-coiffeuse | Lena Wollenweber | |
Réalisateur | Alireza Golafshan | |
1st AD (local system) | Till Cöster | |
1st AD (local system) | Florian Borkamp | |
Crowd 2nd AD (local system) | Zarah Schrade | |
Script continuity | Tuna Kaptan | |
Script continuity | Nico Fitzgerald | |
Chef monteur | Ben Laser | |
Directeur de production | Thomas Herberth | |
Coordinatrice de production | Nagisa Kayo | |
Assistant de production | Paul Prenissl | |
Assistante de production | Jacqueline Jansen | |
Régisseuse générale | Melina Hartmann | |
Régisseuse générale | Leonie Kurz | |
Location manager (local system) | Vanessa Faber | |
Chauffeur de production | Datis Mohammadi | |
Runner | Philip Seybold | |
Runner | Anna Roller | |
Runner | Celina Rischmann | |
Chef opérateur du son | Peter Kautzsch | |
Chef opérateur du son | Nicolai Dimitri Zeitler | |
Cheffe opératrice du son | Chiara Grabmayr | |
Assistante du son | Hannah Platzer | |
Assistant du son | Janek Kemter | |