2023 | Robin Hood | Prinz John | Sarah Speiser | Gandersheimer Domfestspiele |
2023 | Der Graf von Monte | Edmont Dantes | Bruno Klimek | Ganderheimer Domfestspiele |
2023 | Bei Anruf Mord | Captain | Robin Telfer | Schauspielbühnen Stuttgart |
2022 | Der Vorname | Vincent Larchet | Gerhard Weber | Theater der Altstadt, Stuttgart |
2022 | Der jüngste Tag | Adlatus | Georg Schmiedleitner | Stadttheater Fürth |
2021 - 2022 | Dinner for one - Wie alles begann | Regisseur Schlenk | Karin Eppler | Schauspielbühnen Stuttgart |
2021 | Willkommen bei den Hartmanns | Philip Hartmann | Ute Willing | Schauspielbühnen Stuttgart |
2021 | An der Arche um acht | Pinguin | Peter Raffalt | Festspiele Wangen |
2021 | Die Niere | Arnold | Peter Raffalt | Festspiele Wangen |
2020 | Drei Schwestern - Isolation | Olga | Axel Brauch, Paul Schaeffer | TTW Ludwigsburg |
2019 - 2020 | Die Deutschstunde | Siggi Jepsen | Laura Tetzlaff | WLB Esslingen |
2019 | TROJA MACHT KRIEG | Achilles | Axel Brauch | Bürgertheater Ludwigsburg |
2018 - 2019 | Mein ziemlich seltsamer Freund Walter | Spieler | Donald Berkenhoff | Stadttheater Ingolstadt |
2018 | Liliom | Schutzmann, Detektiv | Barish Karademir | Stadttheater Fürth |
2018 | Die Fledermaus | Dr. Falke | Axel Krausse | Zimmertheater Tübingen |
2018 | Eskalation Ordinär | Helmut Brennwert | Fanny Brunner | Zimmertheater Tübingen |
2018 | Am Ziel | Dramatischer Schriftsteller | Johannes C. Hoflehner | Zimmertheater Tübingen |
2017 | Das Jahrmarktsfest zu Plundersweilern | Herr B | Robert Arnold | Zimmertheater Tübingen |
2016 | Edward II | Gaveston, Spencer, Lightborn | Frank Siebenschuh | Zimmertheater Tübingen |
2016 | Auch Deutsche unter den Opfern | Spieler C | Sapir Heller | Zimmertheater Tübingen |
2015 | Unter dem Milchwald | Sprecher | Robert Arnold | Zimmertheater Tübingen |
2015 | Foxfinder | William Bloor, Foxfinder | Laurent Gröflin | Zimmertheater Tübingen |
2015 | Das Archimedische Prinzip | Jordi | Michael Hanisch | Zimmertheater Tübingen |
2014 | Medea | Jason | Endre Holéczy | Zimmertheater Tübingen |
2014 | Il Trovatore | Spieler | Alvis Hermanis | Salzburger Festspiele |
2013 | Das Fest des Lamms | Polizist / Gwendolyns Liebhaber Frederick / Schaf | Jochen Schölch | Stadttheater Ingolstadt |
2012 - 2013 | Die Schneekönigin | Kay /Prinz Kai/ Hugo, das Rentier | Knut Weber | Stadttheater Ingolstadt |
2012 | Die Hexe Baba Jaga und der Bart des Drachen | Vitali der Recke | Olaf Becker | TWO- Dresden, Dresdner Sommer |
2012 | Steppenwolf | Gustaf | Lutz Hillmann | Deutsch Sorbisches Volkstheater Bautzen |
2012 | Unbeschreiblich Weiblich | Lady Gaga | Lutz Hillmann | Deutsch Sorbisches Volkstheater Bautzen |
2012 | Anton das Mäusemusical | Franz | Renat Safiullin | Deutsch Sorbisches Volkstheater Bautzen |
2012 | Gläubiger | Gustav | Rene Braun | Theater in der Druckerei Salzburg |