Post-Produktionsassistent | Noah Fackelmann | |
Post-Produktionsassistent | Robin Stübing | |
Casting Director | Katharina Maier | |
Showrunner | Sophia Kaub | |
Kameramann/DoP | Marco Lowes | |
Kameramann/DoP | Tobias Bloier | |
EB Kameramann | Christoph Messerschmidt | |
EB Kameramann | Benedict Sicheneder | |
EB Kameramann | Marco Lowes | |
EB Kamerafrau | Lucie Emmermann | |
EB Kameramann | Hamid A. Maulid-von Oy | |
EB Kameramann | Patrick Meyer-Clement | |
EB Kameramann | Alexander Scheidenstück | |
EB Kameramann | Benedict Sicheneder | |
EB Kameramann | Matthias Schwinn | |
EB Kamerafrau | Juliane Taudt | |
EB Kameramann | Helmut Wagenpfeil | |
EB Kameramann | Thomas Zothner | |
EB Kameramann | Alexander Mitscherlich | |
EB Kameramann | Sebastian Felsch | |
1. Kameraassistent | Samuel Emmer | |
1. Kameraassistent | Robin Scherm | |
1. Kameraassistent | Tobias Bloier | |
EB Assistent Bild-Ton | Markus Habryka | |
EB Assistent Bild-Ton | Lukas Feneberg | |
EB Assistent Bild-Ton | Leander Goretzky | |
Kameraassistent (Non-Fiction) | Daniel Goldhahn | |
Kameraassistent (Non-Fiction) | Samuel Emmer | |
Kameraassistent (Non-Fiction) | Robin Scherm | |
Oberbeleuchter | Andreas Strohmer | |
Maskenbildnerin | Andrea Stöckl | |
Maskenbildnerin | Lea Reitberger | |
Maskenbildner | Nilgün Konya | |
Maskenbildnerin | Cornelia Ritz | |
Maskenbildnerin | Constanze Wendt | |
Executive Producer | Bob Heinemann | |
Producerin | Denise Riedmayr | |
Producerin | Laura von Oy | |
Produktionskoordinatorin | Milena Zens | |
Produktionsassistent | Samuel Kreuz | |
Produktionsassistentin | Sophie Lahusen | |
Produktionsassistentin | Ella Knorz | |
Produktionsassistent | Robin Stübing | |
Produktionsassistent | Noah Fackelmann | |
Produktionsassistent | Jakob Weingartner | |
Produktionsassistent | Nicolas Hoffmann | |
Produktionsassistent | Chung My Phan | |
1. Aufnahmeleiter | Martin Rauch | |
Setaufnahmeleiter | Christopher Knoll | |
Teamassistentin (vormals Produktionssekretärin) | Serena Oexle | |
Assistent der Set-AL | Hagen Schäfer | |
Produktionsfahrerin | Ella Knorz | |
Produktionsfahrer | Nicolas Hofmann | |
Regisseur | Bob Heinemann | |
Regisseur | Marco Lowes | |
Regisseur | Julian Taudt | |
Filmeditor | Oliver Juchem | |
Additional Editor | Marc Heinemann | |
Additional Editor | Tobias Ringsgwandl | |
Additional Editor | Korbinian Maier | |
Additional Editorin | Veronika Partenhauser | |
Tonassistent | Jakob Schmidt [1] | |
Tonassistent | Stefan Seulen | |
Filmtonmeisterin | Luigjina Shkupa | |
Filmtonmeister | Markus Habryka | |
Filmtonmeisterin | Meike Untiet | |
Filmtonmeister | Oliver Nies | |
Filmtonmeister | Chris Rogler | |
Filmtonmeister | Thorsten Bolzé | |
1. Filmtonassistentin | Vivien Vogel | |
1. Filmtonassistent | Oliver Nies | |
Sound Supervisor | Stefan Held | |
Mischtonmeister | Manfred Hölzel | |
Mischtonmeister | Anton Wunder | |
Mischtonmeister | Miguel Reis Neto | |
Redakteurin | Katharina Maier | |
Redakteurin | Stella Wolf | |
Realisatorin | Dörte Hanke | |
Realisatorin | Scarlet Richter | |
Videojournalist | Jakob Legner | |
Videojournalist | Sebastian Carl | |
Videojournalist | Marco Fumolo | |
Videojournalistin | Sophie Morawetz | |
Videojournalist | Thies Schnack | |
Videojournalistin | Joahanna Zach | |