EN / DE / FR / PL / ΕΛ / ES / IT / LT / RO
 
EN / DE / FR / PL / ΕΛ / ES / IT / LT / RO
Pitch Perfect: Bumper in Berlin (2022) | © Unknown / Peacock?
© Unknown / Peacock?

Bumper in Berlin

  • Untitled Pitch Perfect Spinoff (Arbeitstitel)
TV-Serie | 2022 | Peacock [us] | USA

Drehdaten

Drehbeginn07.02.2022
Drehende31.05.2022
DrehregionenDeutschland - Berlin, Deutschland - Brandenburg
Schauspieler*inRollenameSynchronschauspieler*in / Sprecher*inSynchron
Adam DevineBumper Allen [DHR]
Nadine Wrietz
Hilda [EHR]
Benjamin WichertCrew Tänzer [SG]
Ryan WichertThe Doppelgänger [NR]
Diana KruegerGoth Kid [NR]
Tim OlcayGiselad [NR]
Philip BenderModerator Bretzelfest [NR]
Murali Perumal
German Cop 2 [NR]
Frank StreffingSecurity Guard Lukas Tegethoff [NR]
Felix SchnabelDSM Crew Member [NR]
Tertia BothaColeen [NR]
Arne FiedlerPleasant Man [ENR]
Henning MosselmanMr.Costum [ENR]
Andreas HoferHans Schröder [ENR]
Dayan KoduaJuliebelle Tottendort [ENR]
Arda Görkem
Fan [TR]
Moritz Bergshowmaster [TR]
Christopher FlietherGovernment Man [TR]
Lasse Boje Haye WeberRowdy [TR]
Abak Safaei-RadKrankenschwester [TR]
Govinda CholletiGerman Stranger [TR]
Pauline FriersonMarta [TR]
Sasha MariniGisela's Manager [TR]
Isabell KrugKabarett Gast [TR]
Winfried Peter GoosPianist [TR]
TätigkeitNameAnmerkung
2nd ADBen Bischof
3rd AD CrowdJenny Haesen
Additional AD (3 DT)
Additional AD (3 DT)
3rd AD CrowdFelix Florian Seyfert
Additional Crowd AD 5 Days
Additional Crowd AD 5 Days
3rd AD CrowdTanja Wassiljev
Add. 4 DT
Add. 4 DT
3rd AD CrowdJohn Adams
(10 days)
(10 days)
3rd AD CrowdKathrin Löbach
3rd AD CrowdAnnemarie Krause
Add.
Add.
3rd AD CrowdHenriette Rodenwald
Addtl. 2 DT
Addtl. 2 DT
3rd AD CrowdMichelle von der Burg
Additional Crowd AD
Additional Crowd AD
3rd AD CrowdChristina Kaiser
3rd AD CrowdMathias Datow
Additional AD (16 SD)
Additional AD (16 SD)
3rd AD CrowdLaura Käding
3rd AD CrowdKatharina Riepler
Additional AD Berlin (1DT)
Additional AD Berlin (1DT)
3rd AD CrowdPaul Kupetz
4 DT
4 DT
3rd AD CrowdChristian Theisinger
Additional Crowd AD
Additional Crowd AD
Base 3rd ADAlisia Manuguerra
Base 3rd ADJohanna Hein
Key AD PAHélène Irdor
AD PAMaria Uebele
Crowd
Crowd
AD PAKima Hashemi
Addl. for EPK Shoot
Addl. for EPK Shoot
AD PAJosephine Jütte
2. & 3. Block
2. & 3. Block
Crowd MarshallJoachim Rissmann
12 Drehtage
12 Drehtage
Crowd MarshallKonstantin Kieselbach
1 DT
1 DT
Crowd MarshallFabio Lopes
(2DT)
(2DT)
Crowd MarshallHaiko Neumann
2 Drehtage
2 Drehtage
Crowd MarshallPaulina Maria Ochmann
Crowd MarshallMoritz Palma
Addtl. Dance Coordinator
Addtl. Dance Coordinator
Crowd MarshallMarius Staubach
Crowd MarshallRebecca Pap
Crowd MarshallMoritz Renner
18 DT
18 DT
Crowd MarshallOdysseas Johannes Hlepas
Dailies OperatorStefan Baltz
dailies, editorials, LTO and loooot of QC
dailies, editorials, LTO and loooot of QC
Dailies OperatorMorris Kappes
Vertretung DT33-36
Vertretung DT33-36
Dailies OperatorAngela Fellenberg
dailies, editorials, LTO, QC
dailies, editorials, LTO, QC
Komparsen-, KleindarstellercastingJacqueline Nietsch
Komparsen-, KleindarstellercastingMilena Schmidt
Komparsencasting Assistenz
Komparsencasting Assistenz
Assistentin der*des Headautor*inSibel Koyuncu
Asst. to Director and Showrunner
Asst. to Director and Showrunner
DrehbuchautorinMegan Amram
FilmgeschäftsführerOliver Küper-Grobecker
GER Payroll
GER Payroll
FilmgeschäftsführerAndreas Penkin
Assistent der FilmgeschäftsführungStanislav Juraschewski
Assistentin der FilmgeschäftsführungSebnem Simsek
Assistent der FilmgeschäftsführungJohn Wenzel
1st Assistant Accountant GER
1st Assistant Accountant GER
KassenführerinSophia Rogalla
KassenführerinMaria Kolhoff
Kamerafrau/DoPAgnesh Pakozdi
Kameramann/DoPMike Spragg
Kamera OperatorKatharina Dießner
B-Cam Operator
B-Cam Operator
Kamera OperatorChristoph Greiner
2.unit und C Kamera
2.unit und C Kamera
Kamera OperatorDuli Georg Diemannsberger
1. KameraassistentDaniel Weber
Zusatz C-Kamera + 2nd Unit
Zusatz C-Kamera + 2nd Unit
1. KameraassistentAlexis Kostudis
a-cam 6 episodes
a-cam 6 episodes
1. KameraassistentJan Grunwald
15 DT B-Cam, 6 DT C-Cam
15 DT B-Cam, 6 DT C-Cam
1. KameraassistentAlexander Sachariew
B-Cam
B-Cam
2. KameraassistentPaul-Vincent Roll
B-Kamera
B-Kamera
2. KameraassistentinChristin Jahrmärker
2nd Unit 1DT
2nd Unit 1DT
2. KameraassistentinClara B. Zimmer
C-Cam + 7 Days A Cam 2nd AC
C-Cam + 7 Days A Cam 2nd AC
2. KameraassistentMatej Zet
C CAM 1DT
C CAM 1DT
2. KameraassistentinAnastasia Nass
E-Cam 2 DT Zusatz
E-Cam 2 DT Zusatz
2. KameraassistentinSarah Alisch
A Cam Vertretung Prep + 10DT
A Cam Vertretung Prep + 10DT
2. KameraassistentinNadine Reichert
A-Camera
A-Camera
DIT Digital Imaging TechnicianEric Zimmermann
VideooperatorassistentNikolas Hoose
QTake Assistant, 1 Tag Zusatz, 5 Kameras
QTake Assistant, 1 Tag Zusatz, 5 Kameras
VideooperatorassistentJohannes Pfau
QTake Assistent
QTake Assistent
VideooperatorassistentDavid Frank [1]
QTake Assistent, 10 DT
QTake Assistent, 10 DT
Qtake OperatorJohannes Pfau
2 days
2 days
StandfotografinJulia Terjung
whole season
whole season
KamerapraktikantinHannah Marie Lorenz
2 DT
2 DT
KamerapraktikantinPia Klein
2 DT
2 DT
KamerapraktikantinClara Marnette
2DT
2DT
KamerapraktikantMaximilian Büge
2 DT
2 DT
1. KamerabühneChristopher Huck
Senior-Grip
Senior-Grip
1. KamerabühneElmar Suska
Dolly Grip A Cam
Dolly Grip A Cam
Dolly GripJan Hagen
B-Cam Dollygrip
B-Cam Dollygrip
KamerabühnenassistentOlaf Richter
Company Grip
Company Grip
KamerabühnenassistentMarlon Koppelkamm
Zusatz Grip
Zusatz Grip
KamerabühnenassistentDaniele Boselli
Kamerabühne PraktikantJanosch Dierks
Costume SupervisorMargarethe Przywara
KostümbildassistentinLisa Ellen Schön
KostümbildassistentinBirgit Hofbauer
Crowd Costume SupervisorIsabel Seidler
CD Tiziana Corvisieri
CD Tiziana Corvisieri
Key CostumerGina Steiniger
Key cast costumer
Key cast costumer
2nd Assistant Costume DesignerHan Lai
2nd Assistant Costume DesignerNicola Flynn
2nd Assistant Costume DesignerEvelyn Carhuas Luna
Crowd Costumer 1.Staffel
Crowd Costumer 1.Staffel
Setkostüm (Garderobier)Danny Schneider
Assistant to Crowd Supervisor (prep, fittings, wrap, extra mailings...)
Assistant to Crowd Supervisor (prep, fittings, wrap, extra mailings...)
Setkostüm (Garderobier)João Gabriel Monteiro
6 episodes
6 episodes
Setkostüm (Garderobiere)Cornelia Mimault
Key crowd costumer set
Key crowd costumer set
Setkostüm (Garderobiere)Carolina Inoue
cast
cast
Setkostüm (Garderobiere)Liz Kreyenberg
Key Crowd Set
Key Crowd Set
Setkostüm (Garderobiere)Olga Holeksova
Setkostüm (Garderobiere)Alexandra Hannemann
Additional cast costumer
Additional cast costumer
Setkostüm (Garderobier)Pierre-Yves Dalka
additional wardrobe (2 DT)
additional wardrobe (2 DT)
DirektriceEike Neumann
Cutter Herren
Cutter Herren
SchneiderinKatrin Kobold
Men’sTailor Hauptcast
Men’sTailor Hauptcast
SchneiderinSophie Anna Langlotz
Crowd FitterSylka Schädlich
Crowd FitterAnne-Marie Summer
Crowd FitterClarissa Fuhr
Junior Crowd Fitter
Junior Crowd Fitter
Setkostüm (Zusatz)Alyssa Skiba
Setkostüm (Zusatz)Annett Schneider
1 Tag background
1 Tag background
Setkostüm (Zusatz)Oscar Sahlieh
Setkostüm (Zusatz)Aleksandra Kuchta
Setkostüm (Zusatz)Vi Nghiem Tuong
Setkostüm (Zusatz)Isa Fritsch
Setkostüm (Zusatz)Liza Grebenstein
Setkostüm (Zusatz)Narod Aghakhanian
Setkostüm (Zusatz)Natasha Zahodnik
Setkostüm (Zusatz)Dietke Brandt
Setkostüm (Zusatz)Silvestre Sanchez Strattner
Crowd Set/Fitting Berlin
Crowd Set/Fitting Berlin
Setkostüm (Zusatz)Anna Kurz
Setkostüm (Zusatz)Casas Ines
Setkostüm (Zusatz)Isabella Schuh
Setkostüm (Zusatz)Annick Regnault
Setkostüm (Zusatz)Julia Suris
Setkostüm (Zusatz)Stella Blümlein
Setkostüm (Zusatz)Pauline Näscher
Setkostüm (Zusatz)Ronja Krampitz
Setkostüm (Zusatz)Lisa Oberländer
Costume BuyerAnna Klering
cast
cast
Costume BuyerAnastasia Klering
cast
cast
Kostümmalerin, -färberinPetra Wilke
Kostümmalerin, -färberinAnja Lafin
Kostümmalerin, -färberinSonia Inés Rocha
Daily
Daily
OberbeleuchterJanosch Voss
Best Boy LichtDavid Horn
Rigging GafferDietmar Haupt
Lichtpult OperatorTobias Fricke
First & Rigging Unit
First & Rigging Unit
Lichtpult OperatorOliver Kühne
Dimmer Board Operator
Dimmer Board Operator
BeleuchterSebastian Beutler
Rigging Unit
Rigging Unit
BeleuchterDaniel Jopp
BeleuchterAlexander Jung
Zusatz
Zusatz
BeleuchterLion Futh
Rigging Unit
Rigging Unit
BeleuchterArian Uting
ZusatzbeleuchterFlorian Heinrich
Stapleroperator 4DT, Beleuchter 3DT
Stapleroperator 4DT, Beleuchter 3DT
ZusatzbeleuchterSandro Kieburg
ZusatzbeleuchterOliver Schorch
Teleskopstabler Operator 4 Drehtage
Teleskopstabler Operator 4 Drehtage
ZusatzbeleuchterHenry Frenzel
MaskenbildnerGerhard Zeiss
MaskenbildnerinLone Anders
MaskenbildnerRichard Niermann
Cast
Cast
MaskenbildnerJohannes Gundlach
Zusatzmaskenbildner
Zusatzmaskenbildner
MaskenbildnerMichael Kaepernick
MaskenbildnerinGloria Göschel
HOD
HOD
MaskenbildnerinAnne Wendt
key hair and make up artist
key hair and make up artist
MaskenbildnerinStephanie Frank
main cast
main cast
MaskenbildnerinRuth Ute Wagner
H + Mup Design Berlin + Brandenburg
H + Mup Design Berlin + Brandenburg
Additional Makeup ArtistNadine Vieker
Additional Makeup ArtistMonika Hübert
Zusatzmaskenbildnerin Komparserie
Zusatzmaskenbildnerin Komparserie
Additional Makeup ArtistJenna Smith
Hair / Makeup Crowd
Hair / Makeup Crowd
ZusatzmaskenbildnerinHanka Thot
ZusatzmaskenbildnerinDoreen Kindler
ZusatzmaskenbildnerinWinnie Mattheus
ZusatzmaskenbildnerinMarie Zschommler
Crowd 1DT
Crowd 1DT
ZusatzmaskenbildnerinAna Muñoz Solís
ZusatzmaskenbildnerinMareike Saß
Komparsenfittings
Komparsenfittings
ZusatzmaskenbildnerinCarlotta Cécile Whan
ZusatzmaskenbildnerinAnne Wenzel
Maske Cast 3. Block, Fittings & Dreh Crowd 1. & 2. Block
Maske Cast 3. Block, Fittings & Dreh Crowd 1. & 2. Block
ZusatzmaskenbildnerinIna Charanza
ZusatzmaskenbildnerOliver Hildebrandt
ZusatzmaskenbildnerinLara Flanders
ZusatzmaskenbildnerinJana Dietz
Crowd
Crowd
SFX MaskenbildnerinJanika Kreutzer
Crowd Hair and MakeUp SupervisorMichael Kaepernick
SzenenbildnerJonathan McKinstry
Art DirectorSabine Engelberg
Art DirectorEmil Birk
Set Decorator (Ausstatterin)Daniele Drobny
Set Decoration CoordinatorAdrienne Dahme
last 5 weeks
last 5 weeks
Set Decoration CoordinatorNatascha Cacciapaglia
Assistant Set DecoratorMeredith Rowe
Assistant Set DecoratorDaniel Schnell
5 Weeks
5 Weeks
Set Decoration BuyerKim Scharnitzky
Set Decoration Store ManagerinLaura Tilstra
AusstattungsassistentinZoe Chiara
/ Additional Assistant Standby Props
/ Additional Assistant Standby Props
Assistant Art Dept. CoordinatorJulia Bill
AußenrequisiteurinSaskia Tegethoff
Prop BuyerChristine Jahn
Prop BuyerAlexis Teller
Prop BuyerFritz Jürgens
AußenrequisitenassistentinAylin Englisch
5 Wochen
5 Wochen
SetrequisiteurinKatharina 'Kathi' Kühne
Assistant Standby Prop Master
Assistant Standby Prop Master
SetrequisiteurStefan Henkes
st/by prop master
st/by prop master
Leadman Set DresserRon Büttner
Set DresserJochen Schütz
Set DresserAnnabella Fortmann
Set DresserSebastian Schulz
Zusatz
Zusatz
Set DresserChristoph Merg
Set DresserTim Sehling
Zusätzlich
Zusätzlich
Set DresserMartin 'Housi' Böhm
zusatz
zusatz
Set DresserFlorian Radloff
Additional 2M
Additional 2M
Set DresserJakob Vonau
Set DresserFriederike Berthold
Art Department KoordinatorinMuriel Gérard
SetrequisitenassistentinJulia Pimentel
Additional
Additional
SetrequisitenassistentinKieran Behan
SetrequisitenassistentinAnna Belvedere
Zusatz
Zusatz
SetrequisitenassistentinVirginia Leffke
Zusatz
Zusatz
Practical ElectricianLaura Nickel
Zusatz Assistent 8 DT
Zusatz Assistent 8 DT
Practical ElectricianChristian Anters
Practical ElectricianMads Gutowski
HOD Practical Electrics
HOD Practical Electrics
KonstruktionszeichnerinJulia Halbfas
Januar bis Mitte April
Januar bis Mitte April
KonstruktionszeichnerMatt Challenor
BühnenmalerDominik Reindl
St by Painter
St by Painter
Graphic DesignerSophia Burkardt
Graphic ArtistNele-Tabea Reineke
Zusatz Set Dec
Zusatz Set Dec
Graphic ArtistLina Stindt
Schein Berlin // Zusatz Graphic Props & SetDec // APR - MAY
Schein Berlin // Zusatz Graphic Props & SetDec // APR - MAY
Graphic ArtistLea Gabler
(Schein Berlin)-Zusatz Graphic Props/Set Dec
(Schein Berlin)-Zusatz Graphic Props/Set Dec
Graphic ArtistAnnie Murr
Graphic ArtistRené Jaschke
Additional graphics
Additional graphics
RequisitenfahrerAli Rüzgar
Set Decoration Shopper
Set Decoration Shopper
RequisitenfahrerGrigori Herrmann
additional propdriver - 2 weeks - 3,5t
additional propdriver - 2 weeks - 3,5t
RequisitenfahrerAndreas Ulrich
ProduktionsleiterMatteo Canalis Wandel
whole Season / all directors
whole Season / all directors
Health and Safety CoordinatorPatrick Krienke
Location ManagerFlorian Kuthe
HOD Ep.1-6
HOD Ep.1-6
Covid-KoordinatorTobias Wiehofsky
Location CoordinatorTom Bothe
MotivaufnahmeleiterPierre Eisenhut
Assistant Loc. Mgr. I Block 2
Assistant Loc. Mgr. I Block 2
MotivaufnahmeleiterLevy Spéder
Assistant Location Manager (Prep Nov 2021 - Feb 2022)
Assistant Location Manager (Prep Nov 2021 - Feb 2022)
MotivaufnahmeleiterMaximilian Bachmann
Assistentin des*der Produktionskoordinator*inKatharina Schwerke
Assistant Production Coordinator
Assistant Production Coordinator
Housing CoordinatorDeborah Persch
Travel & Housing Coordinator
Travel & Housing Coordinator
Drivers CaptainQuisito Alfandega
Transportation CaptainJan Bludau
Assistant Transportation CoordinatorCarsten Uhlig
Teamassistent (vormals Produktionssekretär)Florim Likaj
Assistentin der Motiv-ALSophie Balke-Mellenthin
Location Assistant (März - April 2022)
Location Assistant (März - April 2022)
Assistentin der Motiv-ALKatharina Seiler
Asst. Location Manager Block 1+3
Asst. Location Manager Block 1+3
Assistent der Motiv-ALMarcus Goldhahn
Location Assistant
Location Assistant
Assistent der AufnahmeleitungVeli Berke Babayigit
Assistent der AufnahmeleitungBen Sheppard
1st Asst. Set Mgr.
1st Asst. Set Mgr.
Assistent der Set-ALLong Vu
Assistent der Set-ALNicola Waigand
2nd assistant set manager
2nd assistant set manager
Assistant Covid CoordinatorMonika Schuster
ProduktionsfahrerAndreas Bartel
Produktionsfahrer / Cast
Produktionsfahrer / Cast
ProduktionsfahrerJan Luo
ProduktionsfahrerMatthias Hentschler
ProduktionsfahrerCem Krüziu
ProduktionsfahrerinUli Tang
ProduktionsfahrerinSophie Mogge
Office Production AssistantMiriam Wendland
Set RunnerRobert Tihonov
Set RunnerMelody Prinz
Set RunnerMustafa Zangana
Zusatz
Zusatz
RegisseurRichie Keen
RegisseurTodd Strauss-Schulson
Script SupervisorSandra Werner
1 day substitute & 1 day additional/ 5 Kameras/ Setsprache und Dialoge Englisch
1 day substitute & 1 day additional/ 5 Kameras/ Setsprache und Dialoge Englisch
Script SupervisorSilke Engelhardt
Script ContinuityMarina Herrmany
Vertretung, 3 DT, 2 und 3 Kameras, Setsprache Englisch
Vertretung, 3 DT, 2 und 3 Kameras, Setsprache Englisch
Storyboard ArtistMax Julian Otto
Ep 1
Ep 1
KomparsenbetreuerinSilvia Cannarozzi
SFX Spezialeffekte TechnikerMithat Baskan
StuntmanMirko Stübing
StuntwomanHannah Spreitzenbarth
Stunt Player
Stunt Player
StuntwomanKim Ruhnau
StuntwomanCecilia Diesch
StuntmanBilly Buff
Stunt Performer
Stunt Performer
Stunt TechnicianHannes Pastor
Stunt Utility
Stunt Utility
FilmtonmeisterRoland Winke
FilmtonmeisterPatrick Gasda
BTS, 3 DT
BTS, 3 DT
1. FilmtonassistentThomas Wallis
2. FilmtonassistentTim Müller [2]
6 Episodes
6 Episodes
ChoreographinJulia Fidel
Head Choreographer for the series
Head Choreographer for the series
ChoreographLiam Scullion
Co-Choreographer for all dances scenes throughout the series.
Co-Choreographer for all dances scenes throughout the series.
FachberaterinSilvia Lindner
Immigration Consultant
Immigration Consultant
FachberaterMoritz Tittel
medizinische Fachberatung
medizinische Fachberatung
Hygienebeauftragte (Coronaschutz)Julienne Heinemann
zertifizierte Testerin
zertifizierte Testerin
Hygienebeauftragter (Coronaschutz)Nicolai Kremp
Covid Guard, Corona Tester
Covid Guard, Corona Tester
KinderbetreuerOdysseas Johannes Hlepas
KinderbetreuerinPaulina Maria Ochmann
Chaperone
Chaperone
KinderbetreuerSamuel Gehrke Rios
Chaperone 3 DT
Chaperone 3 DT
KinderbetreuerMarius Staubach
2 DT (Chaperone)
2 DT (Chaperone)
Personal AssistantJudith Viebke
Assistant to Adam Devine
Assistant to Adam Devine
Set MedicTanja Dombrowski
Covid-Testerin
Covid-Testerin
Stand InPaul Alexander

Facilities

GeschäftsbereichFirmaAnmerkung
DekorationArt Department Studio Babelsberg GmbH
Fahr- und FlugzeugeGPDS GERMAN PROTECT & DEFENSE SERVICE GmbH
RTW Rettungswagen / mobile Sanitätsstation / Sanitäter
RTW Rettungswagen / mobile Sanitätsstation / Sanitäter
Fahr- und FlugzeugeLEON Actionteam
Polizeifahrzeuge
Polizeifahrzeuge
KostümAdlershofer Fundus
KostümBerlin City Cops
Polizeiuniformen
Polizeiuniformen
KostümCOMME des COSTUMES
KB Kim Scharnitzky
KB Kim Scharnitzky
KostümKostümfundus Babelsberg GmbH
KB Tiziana Corvisieri
KB Tiziana Corvisieri
KostümTheaterkunst GmbH Kostümausstattung
KB - Tiziana Corvisieri
KB - Tiziana Corvisieri
KostümWellenstein zeitgenössische Kostüme GmbH
Tiziana Corvisieri
Tiziana Corvisieri
RequisitenDelikatessen Requisiten Fundus Berlin oHG
alle Bereiche
alle Bereiche
RequisitenFTA Film- und Theater-Ausstattung GmbH
Möbel, Lampen, Stoffe und Kleinrequisiten
Möbel, Lampen, Stoffe und Kleinrequisiten
RequisitenHahn-Grafix
Graphic Artist
Graphic Artist
RequisitenLEON Actionteam
Kripo Equipment
Kripo Equipment
RequisitenNew Wave Kreativmanufaktur (Felix Schmidt)
RequisitenSchein Berlin
Zusatz - Grafische Requisite & Set Dekoration
Zusatz - Grafische Requisite & Set Dekoration
ProduktionsservicesAnnette & Lena Seggert Filmcateringservice GbR
Produktionsservicesbloc inc filmservice GmbH
+Trailer, Base Generatoren + Equipment
+Trailer, Base Generatoren + Equipment
ProduktionsservicesCarry Grand Limousinen+Shuttleservice
ProduktionsservicesHaus&Motivservice Braun
Motivreinigung
Motivreinigung
ProduktionsservicesSet Medic Berlin
Health & Safety Coordination, COVID Tester, Set Sanitäter, COVID Coordination
Health & Safety Coordination, COVID Tester, Set Sanitäter, COVID Coordination
Transport, Reisen und UnterkunftKurt Knusper Lagerbedarf
Lagerregale, Tische, Klappkisten
Lagerregale, Tische, Klappkisten
Transport, Reisen und UnterkunftMail Boxes Etc. Potsdam Babelsberg
Diverse Transporte von Requisiten, Kostümen und weiterem Equipment weltweit
Diverse Transporte von Requisiten, Kostümen und weiterem Equipment weltweit
CastingTröber Casting
Deutscher Cast
Deutscher Cast
Komparsen/KleindarstellerAgentur Filmgesichter
Komparsen/KleindarstellerLEON Actionteam
Polizei Fachdarsteller
Polizei Fachdarsteller

TV-Ausstrahlung

ArtLandSenderDatum / ZeitAnmerkung
ErstausstrahlungUSAPeacock [us]Mittwoch, 23.11.2022