TV-Serie | Folgen 11-20 | 2017 | Epix [us] | Drama | Deutschland, USA

Drehdaten

Drehbeginn31.03.2017
Drehende26.08.2017
Drehtage100
DrehorteBerlin, Brandenburg, Schweiz, Spanien, Norwegen

Kurzinhalt

Der CIA-Analyst Daniel Miller jagt undercover im Berliner Hauptquartier des CIA nach einem anonymen Whistleblower, der verheerende Informationen preisgibt.
Quelle: netflix.com/de
Schauspieler*inRollenameSynchronschauspieler*in / Sprecher*inSynchron
Richard ArmitageDaniel Miller [DHR]
Michelle ForbesValerie Edwards [DHR]
Rhys IfansHector DeJean [DHR]
Richard JenkinsSteven Frost [DHR]
Leland OrserRobert Kirsch [DHR]
Tamlyn TomitaSandra Abe [DHR]
Sonja KerskesSusanne (2 episodes) [DNR]
Ulas KilicBora Osman [DNR]
Aslan AslanBoatman [NR]
Axel BuchholzPrison Guard [NR]
Pit BukowskiJulius [NR]
Michael EppMax [NR]
Heino FerchJosef Emmerich [NR]
Maximilian JaenischDevotee 2 [NR]
Martin LaueTall Guy [NR]
Thomas LimpinselDoctor [NR]
Sulaika LindemannWaitress [NR]
Marian MederProtest Leader [NR]
Urs RemondAnchorrman [NR]
Markus StolbergElderly PFD Husband [NR]
Jakob TögelDevotee [NR]
Lars WellingsCDU Kandidat [NR]
Steffen Wink
Stefan Heidrich [NR]
Yuho YamashitaWu Yin [NR]
Norbert GhafouriRashid Kahn [ENR]
Sven RiemannPorzellanmanufakturbesitzer [ENR]
Langston Uibel
Valet [ENR]
Joachim Paul AssböckPolice Marksman [TR]
Julius FeldmeierBartender [TR]
Jens GrunwaldUS Marine [TR]
Katja HillerGerman Reporter [TR]
Maximilian KlasBarista [TR]
Monique LangeYoga Teacher [TR]
Lisa Lee PaulickDemonstrantin [TR]
Ursula RennekeNurse [TR]
Jorres RisseSecurity Gard [TR]
Jean Denis RömerTruckdriver [TR]
Trevor SilversteinCIA Analyst [TR]
Marcel ZadehCIA Agent [TR]
Jens SchäferBorder Control Guard
Gitta WitzelProtester
TätigkeitNameAnmerkung
1st ADScott KirbyEpisodes 2, 3, 6, 7
2nd ADTobias Asam2nd Unit 27.07.17 - 16.08.17
2nd AD CrowdJohannes RheinBlock 4 Episodes 7 & 8
2nd AD CrowdVeronika BinderBLock 1,3,5
2nd AD CrowdMaria Mehnert
3rd ADBen BischofAdditional AD, 10 Tage
3rd ADStephan RyllAdditional (6DT)
3rd ADPhilipp Kramer
3rd ADBobby McGeeBase 3rd Assistant Director
3rd AD CrowdJan BoehmeEpisodes 8 & 9
3rd AD CrowdRafael Grigoletto
3rd AD CrowdJana FilzhuthAdditonal (16DT)
3rd AD CrowdMaximilian Wagner
3rd AD CrowdEsa-Lu LorenzZusatz
3rd AD CrowdDavid HackeAddtl. Crowd AD, 2 Tage
3rd AD CrowdKatharina Dietl
3rd AD CrowdDavid WunderlichAdd. AD - Daily
3rd AD FloorChristiana Hug/ 2nd Unit
AD PASam Vester3DT
AD PAHenriette Rodenwald
Crowd MarshallNico Markert9 DT (Kinderkomparsen)
Digital Matte PainterSven Sauer
ColoristinClaudia GittelLead Colorist
ColoristRoland MurrerDailies(add. Colorist)+QC
VFX Data WranglerSteffen Hagendaily
Komparsen-, KleindarstellercastingChristin Busch
HeadautorOlen Steinhauer
Script CoordinatorinVera MolitorGermany
ProduktionscontrollerJohannes SchwerdtUS Financial Controller (PARAMOUNT)
FilmgeschäftsführerKay WiedemannPayroll Accountant GER
FilmgeschäftsführerOliver Küper-GrobeckerAccountant & Key Payroll GER
Assistentin der FilmgeschäftsführungSebnem Simsek
Assistentin der FilmgeschäftsführungMaria KolhoffPayroll assistant
Assistentin der FilmgeschäftsführungYvonne Höft1st Assistant Accountant
Assistent der FilmgeschäftsführungVolker Kellneradd. Ass. Accountant 0530-0619
KassenführerAndreas Penkin
Kameramann/DoPHagen Bogdanski
EB KameramannBenjamin KlumppMaking Of / EPK / TV-Unit
2nd Unit KameramannRalph Kaechele
3rd Unit KameramannSebastian Meuschelnorwegen
Unterwasser KameramannJens Winkler
Kamera OperatorIsabelle ArnoldEpisode 1-4
Kamera OperatorYoshua Berkowitz
Kamera OperatorJann DöppertSecond Unit & Russian Arm
Kamera OperatorJens WinklerB-Cam Ep 2- 10, 1. + 2. unit
Kamera-Drohnen OperatorNorwin HatschbachCDS - Alexa Mini
Aerial Camera OperatorBernhard Russow
Aerial Camera OperatorDieter Goerke
Steadicam OperatorYoshua BerkowitzB Kamera Op 17 DT / Steadicam op 10 DT
Steadicam OperatorJörg Widmer
Steadicam OperatorRobert PatzeltA-Kamera Durchgehend
1. KameraassistentWon-Suk Park
1. KameraassistentChristian GrafZusatz
1. KameraassistentFlorian SchwarzZusatz
1. KameraassistentDaniel ErbA-Cam Season 2
1. KameraassistentTobias M. BartlZusatz (Main Unit)
1. KameraassistentTobias Sebastian KownatzkiZusatz / Vertretung A-Cam
1. KameraassistentKai Lachmann2nd Unit B-Kamera
1. KameraassistentAlexander Kohndaily
1. KameraassistentTobias RostZusatz (Main & Splinter Unit)
1. KameraassistentOliver BlindZusatz
1. KameraassistentJan Grunwald2nd Unit A-Cam
1. KameraassistentMoritz Müller2nd Unit Steadicam Jörg Widmer
2. KameraassistentAdrian Dumitrescu60 DT 2nd Unit
2. KameraassistentAlexander Kohn
2. KameraassistentMirko Hans2nd Unit adtl. (32DT)
2. KameraassistentWesley SalamoneZusatz 2nd Unit
2. KameraassistentSebastian GanschowZusatz / Vertretung (Main Unit)
2. KameraassistentFlorian BellackZUSATZ 2nd Unit
2. KameraassistentinLena Katharina KrauseZusatz 2nd Unit
2. KameraassistentinKaja Styczynska
2. KameraassistentinCelina TosuncukZusatz Splinter Unit
2. KameraassistentFabio SeydingAdditional // Main Unit & 2nd Unit
2. KameraassistentChristoph KollmannZusatz 2nd Unit
2. KameraassistentinSaskia StreußelNorwegenunit + 2nd Unit 4 DT Berlin
2. KameraassistentMax EgnerZusatz
2. KameraassistentPhilipp HochZusatz (Main & 2nd Unit)
DIT Digital Imaging TechnicianDaniel Mock2nd Unit
DIT Digital Imaging TechnicianMartin KnispelZusatz
DIT Digital Imaging TechnicianDaniel PieperMain Unit
Rear Projection Plates OperatorJannik KlingelPlate Operator
Rear Projection Plates OperatorThomas MatysiakProjektmanager
Rear Projection Plates OperatorFelix MaulRecording Plate Assistant
VideooperatorChristian WehrleVFX Unit Qtake
VideooperatorJonas KargMain Unit
StandfotografReiner Bajoadditional
StandfotografFrederic Batier
KamerapraktikantinJosefin Porstner
KamerabühneHans HellnerDolly Grip
KamerabühneAlex ZielkeDolly Grip Additional 1st/2ndU
KamerabühneMichael Müller [4]
KamerabühneTrevor Watkins1st Unit Dolly Grip
KamerabühneKenneth PearsonCrane Tech and Second Unit dailies
KamerabühnenassistentJan HagenGrip
KamerabühnenassistentFelix Sablotny2nd unit additional
KamerabühnenassistentCamilo SottolichioCar rigging 1st Unit, Grip Splinter Uni
Camera Car DriverNorwin RichterS.02 ep. 04 russian arm mini
Camera Car DriverMarkus ReicheltCineCars ScorpioArm Albulapaß
Helikopter Pilot (Luftaufnahmen)Patrick Nüske
KostümbildnerinNicole Fischnaller
Costume SupervisorMargarethe Przywarabudget control, reports/ managing staff
Assistant Costume SupervisorLaura Jasmin Schäffler
KostümbildassistentPieter Bax
Costume BuyerDanja Swindall
Crowd SupervisorTanja Jesek
Crowd SupervisorKirstin Luhmer1. Block
Crowd SupervisorGina Krauß
GarderobiereLiz KreyenbergKB: Nicole Fischnaller, Cast+Crowd + 2. Unit
GarderobiereAnna Klering10 Episoden
GarderobiereAnja Lafin
GarderobiereDietke Brandt
GarderobierSilvestre Sanchez Strattner
ZusatzgarderobiereSylka Schaedlich
ZusatzgarderobiereWaris KlampferExtras | KB: Nicole Fischnaller
ZusatzgarderobiereAntje Rohrberg
ZusatzgarderobiereKerstina Schemmel
ZusatzgarderobiereNicole PetschFitting Extras mehrere Tage
ZusatzgarderobiereAlexandra HannemannCast und Crowd
ZusatzgarderobiereSarah Hoppenstedt
ZusatzgarderobiereKatrin Berthold
ZusatzgarderobiereNatalie Uhlstein
ZusatzgarderobiereInes Krüger
ZusatzgarderobiereAnja Schulinus
ZusatzgarderobiereYvonne Wojnar
ZusatzgarderobiereDorota BudnaCrowd costumer / Fittings
ZusatzgarderobiereFrancesca De Santis| KB: Nicole Fischnaller
ZusatzgarderobiereChiara Bubici
ZusatzgarderobiereAnastasia Klering
ZusatzgarderobierRené Venghaus
ZusatzgarderobierRonni Schwenk
ZusatzgarderobierePetra Langer
ZusatzgarderobiereIldiko Okolicsanyi
ZusatzgarderobiereGina Steiniger& Wardrobe #3
KostümbildpraktikantinNavina Dembczyk
OberbeleuchterStephan RotherReplacement Gaffer
OberbeleuchterJanosch Voss
Best BoySascha GörlichRigging ab 24.07.2017
Best BoyDavid Horn
Best BoyVolker VahlRigging
Rigging GafferMartin Handrow
BeleuchterCelio Castro
BeleuchterThomas ThieleZusatz Rigging Block 1
BeleuchterSebastian BeutlerRigging
BeleuchterVolker Langholz
BeleuchterSandro KieburgRigging
BeleuchterJuan José Alcaide
BeleuchterLars Voigtländer
BeleuchterPhilipp LangeMain Unit
BeleuchterArian Uting
BeleuchterGunter LeberZusatzbeleuchter
ZusatzbeleuchterJonathan KaiserBerlin
ZusatzbeleuchterAlexander ZeihnFirst & Second Unit
ZusatzbeleuchterPatrick Rosta
ZusatzbeleuchterOlaf Richter
ZusatzbeleuchterDaniel JoppFirst and Second Unit
ZusatzbeleuchterSulev Rikko2nd Unit
ZusatzbeleuchterMarco Siefert
ZusatzbeleuchterSascha Görlich
ZusatzbeleuchterSampo Lüttge
ZusatzbeleuchterFrank BeitlichSecond Unit - 2 Days
ZusatzbeleuchterChristopher Becker
Ballonlicht OperatorChristian SaalfeldBlock 5
MaskenbildnerJarrid Vanden EyndenHair & Make-up Coordinator Crowd
MaskenbildnerinSusi Bär
MaskenbildnerinRuth Ute WagnerHoD MU / Berlin
MaskenbildnerinBarbara Zschetzsche
MaskenbildnerinGloria GöschelMake up and Hair Coordinator
MaskenbildnerOliver Ziem-Schwerdt
MaskenbildnerinMartina Müller [1]Zusatzmaskenbilderin
ZusatzmaskenbildnerinElisabeth DietrichMaske Michelle Forbes
ZusatzmaskenbildnerinDana Bieler
ZusatzmaskenbildnerinAlina-Eugenia Barbu
ZusatzmaskenbildnerNicolay Lißner
ZusatzmaskenbildnerinKatja Melches
ZusatzmaskenbildnerinSusann Carolin Wrobel
MaskenbildassistentinFriederike Schäfer
Executive ProducerOlen Steinhauer
Executive ProducerBradford Winters
Assistent der*des Produzent*inFelix Schreiber
SzenenbildnerMarco Bittner Rosser
Art DirectorJosef Brandl
Art DirectorMichael FissneiderSupervising Art Director Folge 13-20
Set Decorator (Ausstatterin)Christiane Chaboissier
Set Decorator (Ausstatterin)Antje Taubert2nd Set Decorator
AusstattungsassistentinNatasha PearlArt Department Assistant
Assistant Set DecoratorIris Schilhab
Assistant Set DecoratorFlorian Singer [1]
Assistant Set DecoratorJulie Sabel (vormals Morlot)
Assistant Set DecoratorGreta Trütken
AußenrequisiteurMoritz Heinlin
Prop BuyerFlorian WagnerSeason 2
Prop BuyerHannes Bloch
Setrequisiteurin (bisher Innenrequisiteurin)Melanie Peter2nd Unit Props
Setrequisiteur (bisher Innenrequisiteur)Till Sennhenn
Setrequisiteur (bisher Innenrequisiteur)Stefan Sellin2nd U. ab Block 4, 1st U, Teil
Set DresserRon BüttnerLeadman
Set DresserHelko Klünder
Set DresserLaura Nendza
Set DresserDaniel Plashues
Set DresserBettina Saulzusatz
Set DresserEmil BirkAdditional
Set DresserSina Welle
Junior Set DresserNuria ManzanedaSet Dec Hilfe 07/08/09.2017
Set Decoration BuyerAntje Taubert
Set Decoration BuyerChristine Jahn
Set Decoration CoordinatorGesa Rehren
AußenrequisitenassistentinNine Baumgarten
AußenrequisitenassistentinSaskia Tegethoff
SetrequisitenassistentAdrian GebauerZusatz
SetrequisitenassistentinFrieda Döring2nd Unit
SetrequisitenassistentinVirginia Leffke
Practical ElectricianAlexander Schwarz [1]Practical Electrician
Location ScoutDenis Sennefelder
Location ScoutChristian Meinecke
Location ScoutPhilipp von Doering
BaubühneChristoph Baumstiegerhütte Norwegen
PropbuilderRobert Wiesnerdiverse props
Graphic ArtistMarc Boden-Bugascreen design, OnSet-IT
Graphic ArtistSaskia van de CalseijdeZusatz
Graphic ArtistHenning Brehm
RequisitenfahrerMalte Mann
RequisitenfahrerAli RüzgarProp Driver
AusstattungspraktikantinLena RuzickaSet Dec PA
AusstattungspraktikantFlorian Singer [1]PA & Storeman
ProduktionsleiterJan R. Martin
Reise KoordinatorinSvenja JordenTravel & Housing Coordinator
Health und Safety CoordinatorGrit Belitz
ProduktionsassistentinLinda HartogsProduction Secretary
ProduktionsassistentMarc-André Gerke
ProduktionsassistentJens MatthiaschkShipping Coordinator
ProduktionsassistentinJacqueline JansenAsst. Production Coordinator
Erste AufnahmeleiterinAngela MagesSupervising Location Manager
Erster AufnahmeleiterMichael Herbell2nd Unit
Erster AufnahmeleiterTristan HumeUnit Manager - Main Unit
MotivaufnahmeleiterinAngela MagesSupervising Location Manager
MotivaufnahmeleiterBenjamin Ackermann
MotivaufnahmeleiterPierre EisenhutLocation Manager Block 2 + 4
MotivaufnahmeleiterDimitri SerovatskiBlock 1
MotivaufnahmeleiterinRomy Guttmann
MotivaufnahmeleiterSven Jorden
Location CoordinatorSteve Wilks
Transportation CoordinatorCarsten Uhlig
Transportation CaptainPhilipp von Bremen
Drivers CaptainThomas Jentsch
Assistentin der Motiv-ALAnna KlöbleBlock 5
Assistentin der Motiv-ALDaniela Garkov/ addtl. Location Assistent
Assistent der Motiv-ALAnton HeidrichLocation Assistant
Assistentin der Motiv-ALAileen ZimmermannBlock 3 und Block 4
Unit Move CoordinatorDaniel Timm
Unit Move CoordinatorMartin StangeUnit Move PA
Assistant Transportation CoordinatorNadin Meyer
Assistentin der 1. ALViola WinghartAssistant Unit Manager
Assistent der Set-ALMaximilian Wagner
Assistentin der Set-ALClara HallwachsSet PA 2. Unit
Assistent der Set-ALTom Bothe
Set RunnerDavid KühnSet-PA
Set RunnerVanessa Mihali/ Set PA (Berlin)
Set RunnerJohannes BreuSet PA
Set RunnerRaphael Beeko
Set RunnerSofia K. PetersZusatz
Set RunnerCarolin ObitzSet PA
Set RunnerNina Sophie Bayer-Seel
Set RunnerSina Matuscheckadd. Set PA
Set RunnerPhilipp GabrielSet PA (2nd Unit, Block 5)
ProduktionsfahrerAndreas KorpelAddtl.Driver Cast +Crew 10 W.(D/CH/NOR)
ProduktionsfahrerAndreas BartelProduktionsfahrer / Cast
ProduktionsfahrerFelix Herrmann
ProduktionsfahrerOliver KujasZusatz - Cast + Produktion
ProduktionsfahrerinSarah Paar
ProduktionsfahrerinSophie Moggeoffice driver
ProduktionsfahrerJens Hoffmann [1]
ProduktionsfahrerTorsten Paterok
ProduktionsfahrerMichael Sittner
ProduktionsfahrerAndreas Schumacher
ProduktionsfahrerSebastian Ennencast & crew
ProduktionsfahrerJack O'Shea2nd Unit
Personal DriverDaniel Huhnto Producers
RegisseurChristoph Schrewe
RegisseurinSarah Pia Anderson
RegisseurGuiseppe Capotondi
RegisseurJohn David Coles
RegisseurinBronwen Hughes
2nd Unit RegisseurRalph Kaechele
Persönliche AssistentinAnja Wernecke
Script Supervisor (Continuity)Conrad Schmidttageweise 2nd unit
Script Supervisor (Continuity)Björn S. Bergeradditional in 2nd Unit
Script Supervisor (Continuity)Laura Ritter6 Folgen Main Unit, 4 Folgen 2
KomparsenbetreuerinBentje Fuegner
KomparsenbetreuerinAnna Avramenko
KomparsenbetreuerJannis Alexander Kiefer
KomparsenbetreuerinEmma Rebecka Borg
KomparsenbetreuerinMilena Schmidt
KomparsenbetreuerAndreas Reinhardt
KomparsenbetreuerMario ZiemkendorfCrowd Marshall
KomparsenbetreuerMaximilian Köhler4DT
KomparsenbetreuerJanosch Lax
KomparsenbetreuerPaul Hoffmann
KomparsenbetreuerinLydia Pakebusch
KomparsenbetreuerinAnna Korotkova
KomparsenbetreuerRicardo Ewert42 DT
VFX EditorinPaloma Schnitzer
WaffentechnikerMichael AplingWeapons Office Coordinator
Stunt KoordinatorHolger Kriechelfür CCV System Crash
Assistant Stunt KoordinatorinLuisa Wolf
StuntwomanAntonia JaußDouble Natalia Wörner
StuntwomanKim Ruhnau
StuntmanSteffen JungStunt Player
StuntmanMarco Albrechtdouble Hector DeJean
StuntmanFrancois DogeRolle Ambassy
StuntmanWolfgang LindnerDouble"Frost"
StuntmanAsuka TovazziBuff-Connection
StuntmanFlorian Hotz
StuntmanOliver JuhrsDouble Leland O., Ass. Rigger
StuntmanBenjamin NippeStuntplayer
StuntmanBilly BuffDouble: Richard Armitage, Steffen Wink
StuntmanJoe TödtlingStunt Player
StuntwomanLuisa Wolf
StuntmanJan Boehme
StuntmanLee Huang
StuntwomanHannah Spreitzenbarthstunt double
StuntwomanDani SteinDouble E. Schüle, M. Tander
PräzisionsfahrerWanja Götz
PräzisionsfahrerRonnie PaulRussian Arm
PräzisionsfahrerFrancois Doge
PräzisionsfahrerRaffael Armbruster
PräzisionsfahrerLee Huang
Stunt RiggerWanja Götz
FilmtonmeisterCaspar Sachsse2nd Unit Vertretung 2DT
FilmtonmeisterEtienne HaugNorway Unit
FilmtonmeisterManfred Banach
FilmtonmeisterOliver Grafe2nd unit
FilmtonmeisterBenjamin Simon2nd Unit 42 DT
FilmtonassistentNils Gradlowsky2nd Unit Norwegen+ 2DT Berlin
FilmtonassistentFelix KaufmannKomplette Staffel
FilmtonassistentCaspar Sachsse2nd Unit 2DT
FilmtonassistentMirko Höpfner
FilmtonassistentHunor Schauschitz2ND Unit
FilmtonassistentAndré Schick2nd Unit
ChoreographinJulia Fidel
FachberaterinSilvia LindnerImmigration Consultant
KinderbetreuerRicardo Ewert1 DT
RechteklärungNicole Häussermann
Schauspiel Coach (Kinder)Katja Frenzel7 Jahre
Set MedicJörg Lehmann [1]Set Medic / 1st Unit
Stand InGabriele AblasserDouble

Facilities

GeschäftsbereichFirmaAnmerkung
DekorationStoffwerke Marion Herdletextile Dekorationen
Fahr- und FlugzeugeGPDS GERMAN PROTECT & DEFENSE SERVICE GmbHRTW- Sanitäter
Fahr- und FlugzeugeLEON ActionteamPolizei Fahrzeuge
Fahr- und Flugzeugevorsprung UG (haftungsbeschränkt)picture vehicles
KostümTheaterkunst GmbH KostümausstattungKB: N. Fischnaller
KostümWellenstein zeitgenössische Kostüme GmbHKB: Nicole Fischnaller
RequisitenFTA Film- und Theater-Ausstattung GmbHalle Bereiche
RequisitenGSMprofi * sat-telefon.deSatellitephone
RequisitenKostümfundus Babelsberg GmbH
Video/ComputerzuspielungenProduction Concept GmbH & Co. KGKFZ Plates
Kameras und ZubehörARRI Rental Deutschland GmbH
Kameras und ZubehörperDU.film GbRLAB. DIT. Rental.
Kameras und ZubehörSkynamicALEXA Mini Drohne
KamerabühneARRI Rental Deutschland GmbH
Beleuchtung und ZubehörARRI Rental Deutschland GmbH
Beleuchtung und ZubehörFilmservice LienertFahrbahnplatten
Beleuchtung und ZubehörStoffwerke Marion Herdle
Beleuchtung und ZubehörZasa Lights GmbH | balloonlight systemsBalloonlights,Clouds. Block 5
DrehbuchLEON Actionteam
ProduktionsberatungLEON Actionteam
ProduktionsservicesADG Ambulanzdienst GmbHRTW+Set-Medic
Produktionsservicesbloc inc filmservice GmbH+ trailer + Aggregat
ProduktionsservicesDW Gebäudereinigung GmbHSet-Reinigung
ProduktionsservicesFilmservice Lienert
ProduktionsservicesHalteverbot123 - Browo GmbHHalteverbotszonen & Absperrungen
ProduktionsserviceshiasberlinCostumeTruck 2ndUnit
ProduktionsservicesStar`s Dinner Express GmbHCatering
Transport, Reisen und UnterkunftBerliner KartonexpressKartons/Verpackungen
Transport, Reisen und UnterkunftNovus Media - Medien- & FilmserviceFahrzeug Umsetzungen
Transport, Reisen und UnterkunftSixt GmbH & Co. Autovermietung KGAP.:Guido Wulf
Transport, Reisen und UnterkunftTour Atlantica Lufthansa City Center
Bild/Schnitt, EditingHarrington Media Art & Design GmbHAvid Editsuiten, Nexis Shared Media Storage
Komparsen/KleindarstellerAgentur Filmgesichter | Johanna Ragwitz
Komparsen/KleindarstellerLEON ActionteamPolizei Requisiten
StuntsStunts Universal - Holger KriechelCrash für Buff

TV-Ausstrahlung

ArtLandSenderDatum / ZeitAnmerkung
ErstausstrahlungDeutschlandOne (ARD) [de]Dienstag, 10.11.2020 um 21:55 UhrFree-TV-Premiere