2024 | Das Vermächtnis - Teil 2 | n.n | Sibylle Broll-Pape | ETA Hoffmann Theater Bamberg |
2023 | Das Vermächtnis - Teil 1 | Junger Mann / Jason 1 / Mann (Peter West) | Sibylle Broll-Pape | ETA Hoffmann Theater Bamberg |
2023 | Woher und Wohin | k/A | Clemens Bechtel | Theater Aachen |
2023 | Was ihr wollt | Sebastian | Christina Rast | Theater Aachen |
2022 | Jenseits von Eden | Aron | Martin Schulze | Theater Aaachen |
2022 | Mats & Milad | Diverse | Alexander Nerlich | Staatstheater Mainz |
2022 | Der Schwarze Mönch | Diverse | Kirill Serebrennikov | Thalia Theater |
2021 | Kasimir und Karoline | Schürzinger | Janis Knorr | Staatstheater Kassel |
2020 | z.B. Philip Seymour Hoffman | Kiyoshi Kou / Bernhard Matts / Arno / Wichtel, etc | Wilke Weermann | Staatstheater Kassel |
2020 | Das Gesetz der Schwerkraft | Dom | Martina van Boxen | Staatstheater Kassel |
2019 | I am Providence | Ensemble | Wilke Weermann | Staatstheater Kassel |
2019 | Wie es euch gefällt | Oliver | Philipp Rosendahl | Staatstheater Kassel |
2019 | The Aliens (DSEA) | Evan | Sebastian Schug | Staatstheater Kassel |
2019 | Die Opferung von Gorge Mastromas | G / Pete | Martin Schulze | Staatstheater Kassel |
2019 | Operette | Rigobert | Philipp Rosendahl | Staatstheater Kassel |
2018 | Der gestiefelte Kater | Der gestiefelte Kater | Ulrike Hatzer | Staatstheater Kassel |
2018 | Moskitos (DSEA) | Luke | Thomas Bockelmann | Staatstheater Kassel |
2018 | Nathan der Weise | Derwisch | Bettina Rehm | Theater für Niedersachsen Hildesheim |
2018 | Die Ratten | Bruno | Wolfgang Hofmann | Theater für Niedersachsen Hildesheim |
2017 | Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer | Jim Knopf | Christian Lugerth | Theater für Niedersachsen Hildesheim |
2017 | König der Herzen | Prinz Arthur | Dietrich Trapp | Theater für Niedersachsen Hildesheim |
2016 | Der Herzausschlag der Welt | Ensemble | Philipp Becker | Theater der Künste Zürich |
2016 | King A | Artus | Theo Fransz | Schauspielhaus Zürich |
2016 | Antigone | Haimon | Sabine Auf der Heyde | Theater der Künste |
2016 | Die Perser | Ensemble | Timon Jansen | Zürcher Hochschule der Künste |
2016 | Ivanov | Ivanov | Christoph Frick | Theater der Künste Zürich |
2015 | Es wäre gut, wenn morgen ein Tag später ist | Mensch | Delia Keller | Blau Blau Festival |
2015 | iGod oder wie ich lernte, die Sünde zu lieben | Ensemble | Schauspielkollektiv | Zürcher Hochschule der Künste |
2014 | Delhi, ein Tanz | Andrej | Michael Schönert | Zürcher Hochschule der Künste |
2014 | Tartuffe | Tartuffe | Matthias Fankhauser / Bernadette Wintsch | Zürcher Hochschule der Künste |
2013 | Boléro | Ensemble | Maurice Béjart | Theater 11 Zürich |
2013 | When I fall in love | Ensemble | Volker Eisenach | Weiße Rose Berlin |
2012 | Let's Dance 2012 | Béla Bartók | Royston Maldoom | Dresdner Musikfestspiele |
2011 | Alice im Wunderland | Herzbube | Annette Raffalt | Burgtheater Wien |
2011 | tricky love / tristan und isolde | Ensemble | Peter Raffalt | Burgtheater Wien |
2010 | Der Zauberer von Oz | Ensemble | Annette Raffalt | Burgtheater Wien |
2010 | Rasmus, Pontus und der Schwertschlucker | Ensemble | Annette Raffalt | Burgtheater Wien |
2010 | Bonnie und Clyde | Clyde | Peter Raffalt | Burgtheater Wien |
2010 | Romeo und Julia | Romeo | Volker Eisenach / Katja Borsdorf | Fontanehaus Berlin |
2010 | Men / Twentyten | Ensemble | Volker Eisenach / Katja Borsdorf | Harare International Festival of the Arts Zimbabwe |
2009 | Alles aus - Liebe im Hotel | Aal | Sarah Jasinszczak | Deutsches Theater Berlin |