2024 | Blutbuch | Emsemble-Mitglied | Jan Friedrich | Theater Magdeburg |
2023 | Nebenan | Daniel | Cornelia Maschner | Theater Magdeburg |
2023 | Wolf | Wolf, Marko | Clara Weyde | Theater Magdeburg |
2023 | Kosmos #1: ZUNGEN BRECHEN | Ensemble-Mitglied | Leonie Jenning, Martha Mechow | Theater Magdeburg |
2023 | Meister Röckle | Teufel | Lynn Takeo Musiol, Christian Tschirner | Theater Magdeburg |
2022 - heute | Im Menschen muss alles herrlich sein | diverse | Alice Buddeberg | Theater Magdeburg |
2022 - heute | Das Leben ein Traum | Sigismund | Clara Weyde | Theater Magdeburg |
2022 | The head in the door | Faustino der Große | Milan Peschel | Theater Dortmund |
2021 - 2023 | 5G - Die Rückkehr der Superheld*innen | Die Fliege | Dennis Duszczak | Theater Dortmund |
2021 - 2022 | Früchte des Zorns | Al Joad | Milan Peschel | Theater Dortmund |
2020 - 2021 | 17x1 | Schachspieler | Eigenregie | Theater Dortmund |
2020 - 2021 | La Chemise Lacoste | Felix | Dennis Duszczak | Theater Dortmund |
2020 - 2021 | 2170 | Bruder | Julia Wissert | Theater Dortmund |
2019 - 2020 | Furor | Jerome | Esther Undisz | Mittelsächsisches Theater Freiberg |
2019 - 2020 | Sein oder Nichtsein | Stanislaw Sobinsky | Thomas Roth | Mittelsächsisches Theater Freiberg |
2019 - 2020 | Die Bremer Stadtmusikanten | Fliege/ Hahn | Arnim Beutel | Mittelsächsisches Theater Freiberg |
2019 | Schöne Bescherung | Klaus Dieter | Ralf Peter Schulze | Mittelsächsisches Theater Freiberg |
2019 | Der Frieden | Erster Sklave, Helmschmied, Chor | Ralf Peter Schulze | Mittelsächsisches Theater Freiberg |
2018 | Mann ist Mann | Jesse | Diana Merkel | Mozarteum Salzburg |
2018 | Deathmatch | Cokehead | Milena Mönch | FFT Düsseldorf |
2018 | Die Gewehre der Frau Carrar | José / Perez/ Priester / Manuela | Milena Mönch | Mozarteum Salzburg |
2018 | Seymour (oder ich bin nur aus Versehen hier) | Seymour | Konrad Wolf | Mozarteum Salzburg |
2017 | Tschick | Tschick | Martin Grünheid | Junges Staatstheater Braunschweig |
2017 | Metapolis | div. | Hannah Biedermann | Junges Staatstheater Braunschweig |
2016 | Nebenan | Diverse | Ulrike Hatzer | Staatstheater Braunschweig |
2016 | Monsieur Ibrahim und die Blumen des Koran | Momo | Christoph Biermeier | Freilichtspiele Schwäbisch Hall |
2016 | Sieg für die ganze Familie | Nike | David Schnägelberger | Theater im Kunstquartier |
2015 - 2016 | Grillenparz | Winni | Kathrin Herm | Theater im Kunstquartier Salzburg |
2015 | Camp Herzl | div. | Christine Umpfenbach | Theater im Kunstquartier Salzburg |
2014 - 2015 | Camelot | Mordred u.w. | Niklaus Helbling | Theater im Kunstquartier Salzburg |
2014 | Waisen | Liam | Heike Frank | Theater im Kunstquartier Salzburg |
2014 | Der zerbrochene Krug | Ruprecht | Jörg Lichtenstein | Theater im Kunstquartier Salzburg |
2013 - 2014 | Protection | Marco | Kai Ohrem | Theater im Kunstquartier Salzburg |
2012 - 2013 | Die Verwirrungen des jungen Zöglings Törleß | Basini | Kai Ohrem | Theater im Kunstquartier Salzburg |
2012 | Die Straßenecke | Georg | Silvia Rieger | Volksbühne Berlin (P14) |
2011 | A.A.X. | Antonin Artaud | Nick Mockridge | BAT Ernst Busch |
2010 | Regierungsfreundliche Schauspiele | Diverse | Axel Wandtke | Volksbühne Berlin (P14) |
2010 | Pension Schöller | P. Klapproth | Jan Koslowski | Volksbühne Berlin (P14) |
2009 | Die Gesänge des Maldoror | Sohn | Werner Schroeter | Haus am Lützowplatz/ Volksbühne Berlin |