2022 | Wie alles endet | HR Ensemble | Manuela Infante | Theater Basel |
2022 | Der Spieler | Alexey Iwanowitsch | Pınar Karabulut | Theater Basel |
2021 | Die Mühle von Saint Pain | () | Antú Romero Nunes | Theater Basel |
2021 | Philoktet | Odysseus | Jan Bonny | Theater Basel |
2020 | Hotzenplotz | Hotzenplotz | Antú Romero Nunes, Jörg Pohl | Theater Basel |
2020 | Selfportrait | Performance | Lola Arias | Theater Basel |
2020 | Hitchcock im Pyjama | Tippi Hedren | Charlotte Sprenger | Theater Basel |
2020 | Mamma Medea | Medea | Pinar Karabulut | Volksbühne Berlin |
2019 | Aurora | HR Ensemble | Adrian Figueroa | HAU Hebbel am Ufer |
2019 | Attentat oder frische Blumen für Carl Ludwig | Aktivistin | Pinar Karabulut | Theater Bremen |
2019 | Die Hand Ist Ein Einsamer Jäger | HR Ensemble | Pinar Karabulut | Volksbühne Berlin |
2019 | The Playlist | Ensemble | Kollektiv | National Academy Of Performing Arts Karachi |
2018 | Attentat oder frische Blumen für Carl Ludwig | Zwischenruferin | Pinar Karabulut | Maxim Gorki Theater |
2018 | Das Grundgesetz | HR Ensemble | Marta Górnicka | Maxim Gorki Theater |
2018 | Lö Grand Bal Almanya | HR Ensemble | Nurkan Erpulat | Maxim Gorki Theater |
2017 - 2018 | Hiob | Erzählerin | András Dömötör | Schauspielhaus Graz |
2017 | Hrant Dink (Ge) Denken | Rakel Dink | Hakan Savas Mican | Maxim Gorki Theater |
2016 | Auction Of Souls | Ensemble | Arsinee Khanjian | Maxim Gorki Theater |
2016 | Sündenbock | Ensemble | Nina Gühlstorff | Theater Rampe Stuttgart |
2015 | El Dschihad | Ensemble | Claudia Basrawi und Team | Ballhaus Naunynstraße |
2015 | In unserem Namen | Ensemble | Sebastian Nübling | Maxim Gorki Theater |
2015 | Die Ungehaltenen | Aylin | Hakan Savas Mican | Maxim Gorki Theater |
2015 | Theater ist endlich ist Theater | Diverse | Diverse | Maxim Gorki Theater |
2014 | Das Spiel des Lebens | Meisterin Eder | Prinzip Gonzo | Ballhaus Ost |
2013 | Wider die Natur - Die Desintegrationsmaschine | Göring | Krzysztof Minkowski | Maxim Gorki Theater |
2013 | Mais in Deutschland und anderen Galaxien | Lila | Idil Üner | Maxim Gorki Theater |
2013 | Das Summen der Montagswürmer | Ela | Tugsal Mogul | Ballhaus Naunynstraße |
2013 | Dantons Tod | Lucile | Christoph Biermeier | Freilichtspiele Schwäbisch Hall |
2013 | Die Ratten | Walburga | Lukas Langhoff | Theater Bonn |
2012 | Meine Ruh ist hin mein Herz ist schwer - Hallo Re | Solo Abend | Theresa Henning | Ballhaus Naunynstraße |
2012 | Faust - Der Tragödie erster Teil | Gretchen | Christoph Biermeier | Freilichtspiele Schwäbisch Hall |
2011 - 2012 | Bloodshed in Divercity | Lilly (HR Ensemble) | Simone Dede Ayivi | Ballhaus Naunynstraße |
2011 - 2012 | Perikizi | Perikizi (HR) | Michael Ronen | Ballhaus Naunynstraße |
2011 | Team Time and the Golden Girls | Frau Kempermann (HR Ensemble) | Ruth Schultz | Theater im Pumpenhaus Münster |
2011 | Der Schmerz | Marguerite Duras (HR) | Heinz Simon Keller | Theater Blackbox / El-De Haus Köln |
2010 | Sinn | Phöbe/Jasmin | Antú Romero Nunes | Schauspiel Essen |
2010 | Wirkungselend | Ich (HR Ensemble) | Karsten Dahlem | Folkwang Pina Bausch Theater |
2009 | Schwester | Antigone/Hämon | René Kalauch | Mozarteum Salzburg |
2009 | Wie es euch gefällt | Celia | Brian Michaels | Ruhrfestspiele Recklinghausen |
2009 | Drei Schwestern | Masha/Tusenbach | Ruth Schultz | Folkwang Studio Essen |
2005 | Die Tochter des Piraten | Siobhan O'Connor | Michael Oberer | Staatstheater Mainz |