2023 - 2024 | BangBangTender | Rotkäppchen | Migdal/Marchand/Schopka | Korso-op.Kollektiv Saarbrücken |
2022 - 2023 | Origin of the World | Svensson | Migdal/Dimand/Fahndrich | site-specific theater performance Tel Aviv |
2022 | Cloud Daughters | Nadia | Jenke Nordalm | Theater im Pfalzbau Ludwigshafen |
2022 | Beide Quellen - A Jew Collection in Action | Guide (HR) | Migdal/Dimand/Paucker | Kula Compagnie @ spreehalle Berlin |
2021 | Lets meet for a Kneidelsoup-3rd generation mash-up | Nadia | Migdal/Fahndrich | Jüdisches Museum Westfalen |
2021 - 2022 | Lost Puppy | Conferencier | Marchand/Migdal/Schopka | Korso-op.Kollektiv Saarbrücken |
2019 - 2020 | Tristesse Royale | Bakunin | Marchand/Migdal/Schopka | Korso-op.Kollektiv Saarbrücken |
2019 - 2020 | GAME OVER | Aléya | Prinzip Gonzo (Münster/Tonndorf/Schubert/Hartmann) | Saarländisches Staatstheater Saarbrücken |
2018 - 2019 | Das Folgenreich - Atempause vor dem Sturm | Isa (HR) | Nadia Migdal, Nina Schopka, Nicolas Marchand | Korso-op.Kollektiv Saarbrücken |
2017 | Bunbury | Gwendolyn Fairfax | Gerhard Willert | Theater Trier |
2017 | Präsidentinnen | Grete | Anne Sokolowski | Theater Trier |
2017 | Schwarze Jungfrauen | Jungfrau | Jakub Gawlik | Theater Trier |
2016 | In 80 Tagen um die Welt | Miss Fix | Annette Raffalt | Theater Trier |
2016 | Pension Schöller | Josephine Krüger | Lydia Bunk | Theater Trier |
2016 | Das Wintermärchen - Shakespeare | Florizell | Marco Štorman | Theater Trier |
2015 - 2016 | Peter Pan | Tinker Bell | Robert Alföldi | Theater Trier |
2015 - 2016 | Der Zauberberg | diverse | Christina Friedrich | Theater Trier |
2015 | Moliere | Elmire | Thorleifur Örn Arnarsson | Theater Trier |
2015 | Fernwärme | Medea | Katharina Cromme | Theaterhaus Gessnerallee |
2014 - 2015 | Die Schneekönigin | Wolke (Co-HR) | Annette Raffalt | Burgtheater Wien |
2014 | Viel Lärm um Nichts | Hero | Thorleifur Örn Arnarsson | Klosterspiele Wettingen |
2013 - 2014 | Die nackte Wahrheit (DSE) | Sissy Bemiss Darnley | Marco Dott | Salzburger Landestheater |
2013 - 2014 | Faust 1 und Faust 2 | Gott der Herr | Carl Philip von Maldeghem | Salzburger Landestheater |
2012 - 2014 | Benefiz - Jeder rettet einen Afrikaner | Christine | Ralf Siebelt | Landestheater Tübingen |
2012 - 2013 | Zusammen | Lena/Margit | Maria Linke | Landestheater Tübingen |
2012 - 2013 | Die Firma dankt | Naomi (Sandor) | Paul-Georg Dittrich | Landestheater Tübingen |
2012 | Die schmutzigen Hände | Jessica | Alexander Nerlich | Landestheater Tübingen |
2011 - 2012 | Der Meister und Margarita | Margarita | Thorleifur Örn Arnarsson | Landestheater Tübingen |
2011 | Troilus und Cressida | Cressida | Simone Sterr & Ralf Siebelt | Landestheater Tübingen |
2011 | Corpus Delicti | Mia Holl | Jenke Nordalm | Landestheater Tübingen |
2010 | Diener zweier Herren | Smeraldina | Michael Helle | Landestheater Tübingen |
2010 | Klein Zaches, genannt Zinnober | Frau Rosenschön | Christina Rast | Landestheater Tübingen |
2010 | Irina - Eine Friseuse // Die Kröte | Irina // Ljudmila (die Kröte) | Elina Finkel | Landestheater Tübingen |
2010 | Haper Regan | Sarah Regan | Alexander Tull | Landestheater Tübingen |
2009 | Gemeinsam | Nadia | Sophie Stierle | Schauspielhaus Hamburg, Malersaal |
2009 | Ein Sommernachtstraum | Hermia | Simone Sterr | Landestheater Tübingen |
2008 | You must remember this - ein musikalischer Erinner | Geigerin | Sophie Stierle | Theater d. Künste/Schauspielschultreffen Rostock08 |
2008 | Wiäni mis Mami´n´Papi chalt gmacht han od Porno f. | Jürg | Andreas Kriegenburg | Theater der Künste |
2007 | Weniger Notfälle | 1 (weibl. Hauptrolle) | Moritz Schönecker | Schauspielhaus Zürich |
2005 | Die Kahle Sängerin | Mrs Smith | Moritz Schönecker | Schauspielhaus Bochum |
2004 | Bluthochzeit | 1. Mädchen | Jürgen Kruse | Schauspielhaus Bochum |
2004 | Lulu (Wedekind/von Uslar) | Scarlet | Christina Paulhofer | Schauspielhaus Bochum |